Франко, великий и ужасный?

автор: Закаматак05 Февраля 2011, 12:25источник: HeatVision
Джеймс ФранкоДжеймс Франко получил предложение от Сэма Рэйми сыграть «Гудвина, великого и ужасного» («Oz, the Great and Powerful»). Это партия, от которой недавно отказался Роберт Дайни мл., так как его преследует тотальная занятость в блокбастерах. Как только он завершит съемки «Шерлока Холмса 2» (идут сейчас в Париже), Роберт отправится работать над «Мстителями», потом над собственным продюсерским проектом, а затем в «Железном человеке 3». Мы так хотели увидеть Дауни в роли прохвоста Гудвина, но увы. Джонни Депп отказался по той же причине.

Джеймс Франко может стать отличной заменой, так как в нем также живет недюжинная смешинка и есть пару килотонн обаяния.

Рассказ пойдет про парня из Омахи, который будучи на воздушном шаре, был внезапно подхвачен ураганом. Тот пронес его сквозь пространство и время – парень попал в страну Оз. Там он пользуется наивностью местных жителей, чтобы получить высокий статус и титул Великого и Ужасного.

Сценарий уже написали Митчелл Капнер и Джо Рот. Правда, они писали его под Дауни, поэтому если Франко подмахнет контракт, придется немного поправить рукопись под харизму другого актера.

Комментарии
Ваш комментарий