В ролях: Татьяна Маслани, Том Каллен, Стив Куган, Юэн МакГрегор, Стэнли Туччи и Джон Малкович

автор: 22 Апреля 2015, 13:07источник: Variety
Татьяна Маслани и Том Каллен

Татьяна Маслани и ее бойфренд Том Каллен получили главные роли в полнометражном дебюте Джои Клейна «The Other Half». Эмили влюбилась в Ники, разбитого горем парня, который пытается начать новую жизнь. Съемки стартуют в июле.



Стив Куган

Стив Куган сыграет в фильме Оливера Шмитца «Shepherds and Butchers». События разворачиваются в ЮАР во времена апартеида. Адвокат сталкивается с самым большим испытанием в жизни - он соглашается защищать в суде белого охранника, который убил семеро негров-заключенных. Вердикт суда попал в заголовки всех газет.



Юэн МакГрегор Стэнли Туччи

Юэн МакГрегор и Стэнли Туччи влились в актерский состав «Красавицы и чудовища» Билла Кондона на правах Канделябра и Фортепиано. Съемки скоро начнутся в Лондоне с прицелом на премьеру в 2017 году. Эмма Уотсон исполняет главную роль красавицы Белль.



Джон Малкович

Джон Малкович составит компанию Марку Уолбергу, Курту Расселу, Дилану О’Брайену и Джине Родригез в экшн-триллере Питера Берга «Подводный горизонт». В центре сюжета находятся реальные события, которые случились в 2010 году на нефтедобывающей платформе «Deepwater Horizon». Ее взрыв привел к масштабной экологической катастрофе.

Комментарии
Ваш комментарий