В ролях: Оливия Кук, Татьяна Маслани, Джина Родригез, Эль Фаннинг, Лола Кирк и др.

автор: 02 Сентября 2015, 14:55источник: Variety
Оливия Кук Татьяна Маслани Джина Родригез

Оливия КукЯ, Эрл и умирающая девушка», «Доска Уиджи»), Татьяна МасланиТемное дитя») и Джина РодригезДевственница») пробуются на главную женскую роль в восьмой эпизод «Звездных войн» режиссера Райана Джонсона. Джон Бойега будет экранным партнером одной из девушек, ждем кино 27 мая 2017 года.



Оливия Кук Эль Фаннинг Лола Кирк

Оливия Кук, Эль Фаннинг и Лола Кирк ведут пробы на главную женскую роль в следующем фильме Стивена Спилберга «Первый игрок, приготовьтесь» («Ready Player One»). В недалеком будущем больщая часть населения Земли зависает в глобальной виртуальной утопии «ОАЗИС». Однажды владелец компании умирает и, согласно его завещанию, все состояние получит победитель грядущей виртуальной гонки. 15 декабря 2017 года состоится мировая премьера.



Венсан Кассель

Венсан Кассель намерен злодействовать в следующей серии «Борнианы» с Мэттом Дэймоном и Полом Гринграссом. Фильм выйдет в прокат 29 июля 2016 года.



Изабель Лукас

Изабель Лукас влилась в актерский состав фантастического экшн-триллера «SFv1». Согласно сюжету в недалеком будущем человечество расселилось по космосу и обитает на множестве планет в колониях. Таинственный незнакомец Си и оружейный поставщик Кейн отправляются на выручку дочери Кейна, Инди, и по ходу дела попробуют разрешить глобальный кризис, который устроила корпорация, в которой работает любящий отец.



Карен Гиллан

…Звезда «Стражей Галактики» и «Доктора Кто» Карен Гиллан составит компанию Эмме Уотсон, Тому Хэнксу и Джону Бойега в фильме «The Circle». Главная героиня попадает в влиятельнейшую IT-корпорацию и встает перед моральной дилеммой, так как компания нарушает все этические нормы, используя персональный данные пользователей.



Сэм Нил

Сэм Нил будет участвовать в проекте Джейсона Коннери «Tommy’s Honor», который основан на реальных событиях. В центре сюжета находится сложная история взаимоотношений пионера гольфа Тома Морриса (Питер Муллан) и его сына Томми (Джек Лауден).



Скотт Иствуд

Скотт Иствуд будет играть в экшне «Overdrive» режиссера Антонио Негрета под продюсерским контролем Пьера Мореля. Главные герои – братья-угонщики, которые нарвались на французского криминального авторитета, который намерен поймать лихачей.



Николас Холт

Николас Холт сыграет Джерома Д. Сэлинджера в драме «Бунтарь во ржи» («Rebel in the Rye»). Фильм расскажет о событиях, которые сопровождали написание и издание знаменитого романа Сэлинджера «Над пропастью во ржи».

Комментарии
Ваш комментарий