В ролях: Фелисити Джонс, Руни Мара, Татьяна Маслани, Брюс Уиллис и др.

автор: Закаматак21 Января 2015, 13:38источник: Variety
Фелисити Джонс Руни Мара Татьяна Маслани

Согласно свежим новостям сразу три актрисы пробуются на главную женскую роль в спин-оффе «Звездных войн» под началом режиссера Гарета ЭдвардсаГодзилла»). Прозвучали имена Фелисити Джонс (номинантка на грядущий «Оскар»), Руни Мары и Татьяны Маслани. Это не означает, что кто-то из этого списка обязательно получит роль, в ближайшее время могут всплыть еще имена.

Брюс Уиллис

Стивен С. Миллер снимет Брюса Уиллиса в триллере «Extraction». Герой Брюса – бывший црушник, который тяжело переживает смерть жены. Его сын наследует отца и также служит в ЦРУ. Когда отца похищают, сын вынужден в одиночку отправиться на выручку, так как отделу нет никакого дела до бывших сотрудников. В феврале начнут снимать.

Седрик Николя-Троян Шарлиз Терон Крис Хемсворт Эмили Блант

…Ну, по крайней мере, спецэффекты намечаются отменные, да и девушки на переднем плане будут на загляденье, остальное как повезет – визионер Седрик Николя-Троян, номинант на «Оскар» за «Белоснежку и охотника», снимет приквел этой истории - «Охотник». В его обойме уже есть Шарлиз Терон, Крис Хемсворт, которые вернутся к своим ролям и, возможно, Эмили Блант, которая ведет переговоры касательно некой злодейской партии (скорее всего, сестры Равенны). Кино выйдет в прокат 22 апреля 2016 года, Седрик также работает над ребутом «Горца».

Комментарии
Ваш комментарий