В ролях: Хейли Стайнфелд, Форест Уитакер, Джон Хэмм, Лесли-Энн Брандт, Стэнли Туччи и др.

автор: Закаматак30 Ноября 2012, 13:37источник: Variety
Хейли Стайнфелд
В начале лета Каси Леммонс анонсировал полнометражную версию бродвейского мюзикла «Черное рождение» («Black Nativity») при Fox Searchlight. Молодой афроамериканец проводит Рождество с дедушкой и бабушкой, которых он не знал. На ведущие роли были приглашены Сэмюэл Л. Джексон, Анжела Бассетт и Дженнифер Хадсон. Джексон очень быстро покинул проект, а вслед за ним от главной роли отказался Лоренс Фишберн. Вчера удалось уболтать Фореста Уитакера. Съемки начнутся в январе.

…Хейли Стайнфелд («Железная хватка») составит компанию Кевину Костнеру в пока что безымянном экшне под режиссурой МакДжи. Главный герой узнает, что умирает. Он должен завершить финальную миссию и наладить связь с дочерью. В тоже время он принимает экспериментальное лекарство, которое может спасти ему жизнь, но вызывает галлюцинации.

…Джо и Энтони Руссо (у них есть окно перед началом производства «Первого мстителя 2») приступили к подбору исполнителей в семейную драму «Life Briefly», на которую потратят минимум времени. Главный герой – Брайан Кнэпп, слепой парень, который стал диджеем в 13 лет. В центре сюжета будут отношения Брайана и его консервативного отца.

…Кевин Костелло нанят 20 Century Fox для написания сразу двух сценариев. Первый – «Эпик фейл» («Epic Fail») режиссера Марка Тейтельмана, на главную роль в который приглашен Джон Хэмм. Школьный учитель переживает не лучшую полосу в жизни. Он рекрутирует двух своих учеников, которым жизненно необходимы хорошие оценки, чтобы те выкрали его жену. Он задумал «спасти ее», стать героем в ее глазах и перезапустить брак. Также Костелло напишет сценарий ромкома «Six Month Curse», детали сюжета которого пока что неизвестны.

Лесли-Энн Брандт
…Лесли-Энн Брандт («Спартак») составит компанию Ричарду Дрейфуссу, Дэнни Мастерсону, Дэнни Гловеру и Джону Хидеру в инди-комедии «Убийство Уинстона Джонса» («Killing Winston Jones») режиссера Джоэла Дэвида Мура. Учитель английского борется со старым врагом, чтобы новая гимназия была названа в честь его отца, а не кого-то другого.

…Марк Фойерстин получил главную роль в микробюджетной комедии «Larry Gaye: Renegade Male Flight Attendant», которую снимет Сэм Фридлэндер. На втором плане у нас Стэнли Туччи, Марша Гэй Харден, Тай Диггз, Молли Шеннон и Генри Уинклер. Главный герой, распутный летчик, решает спасти ситуацию, когда авиалиния начинает сокращать бортпроводниц (с которыми он всегда легко находил общий язык в любовных делах) в целях экономии.

…Марианн Жан-Баптист стала частью актерского состава фильма Дага Лаймана «Все, что тебе нужно – это убивать», который с недавних пор ведет съемки в Лондоне. На переднем плане фантастики про инопланетное вторжение снимаются Том Круз и Эмили Блант.

…Cross Creek Pictures дают ход экранизации романа Лори Рой «Bent Road». Мужчина покинул дом в Канзасе, когда пропала одна из его старших сестер, а потом вернулся спустя 20 лет, когда пропала еще одна, совсем маленькая девочка. Кастинг вот-вот начнется.

…Spectrum и Zeitsprung Pictures готовятся к новой биографической постановке, посвященной фигуре Анны Франк. Аннелиз Мари Франк - еврейская девочка, уроженка Германии. После прихода Гитлера к власти скрывалась с семьей в Нидерландах. Она автор знаменитого «Дневника Анны Франк», который обличает нацизм. Эта книга сразу стала мировым бестселлером. Кастинг уже кипит, съемки начнутся весной.

…Enjoy Movies, специализирующая на банальных российских комедиях, готовит проект «Ходжа Насреддин» с Бенедиктом Камбербэтчем ("Шерлок") в главной роли. Кого он будет играть и каков сюжет, пока что неизвестно.

Комментарии
Ваш комментарий