В ролях: Гугу Мбата-Роу, Татьяна Маслани, Наоми Скотт, Иди Фалько, Дженнифер Энистон и Джек Хьюстон

автор: 08 Октября 2015, 12:01источник: Variety
Гугу Мбата-Роу

По непроверенной информации именно Гугу Мбата-Роу получила главную женскую роль в восьмом эпизоде «Звездных войн» режиссера Райана Джонсона, Бенисио Дель Торо ранее получил партию злодея. Частично эта информация подтверждается следующим абзацем – основная конкурентка Гугу, Татьяна Маслани, подписалась на участие в другом фильме.



Татьяна Маслани

Татьяна Маслани составит компанию Джейку Джилленхолу на переднем плане драмы «Сильнее», которая расскажет о теракте на Бостонском марафоне. Нам расскажут историю Джеффа Баумана, который в результате взрывов остался без ног. Дэвид Гордон Грин выступит режиссером.



Наоми Скотт

Наоми СкоттМарсианин») получила партию Розового Рейнджера в фильме «Могучие рейнджеры». Кастинг в самом разгаре, Дин Израэлайт и Lionsgate выпустят кино в проекте 13 января 2017 года.



Иди Фалько

Иди Фалько сыграет вместе с Кейт Марой в байопике «Меган Ливи» от режиссера Габриэлы Каупертвэйте. Это реальная история героя иракской войны Меган, которая месте с верным псом по имени Рекс совершила около ста успешных миссий, которые спасли множество человеческих жизней. Фалько изобразит мать протагонистки – Джеки Ливи.



Джек Хьюстон Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джек Хьюстон будут играть в драме «Желтые птицы» («The Yellow Birds»). В центре сюжета находится пара молодых солдат, которые подружились в учебном лагере и дали обещание не расставаться. Но война и жизнь вносят свои коррективы.

Комментарии
Ваш комментарий