В ролях: Эмма Уотсон, Дэвид Ойелоуо, Тэйлор Лотнер, Дэвид Теннант, Джексон Рэтбоун, Розамунд Пайк, Оливия Уайлд, Аманда Сайфред и др.

автор: Закаматак27 Января 2015, 14:11источник: Variety
Эмма Уотсон Адам Сэндлер

Эмма Уотсон какое-то время назад вела переговоры касательно главной роли в игровой версии классической сказки «Красавица и чудовище», затем вроде как прошла мимо проекта. Однако, как выяснилось вчера, Disney достиг договоренности с актрисой и она приступит к работе под началом Билла Кондона позже в этом году.

Ава ДюВерней Дэвид Ойелоуо

Ава ДюВерней приступает к работе над проектом, посвященным урагану Катрина и она видит в главной роли звезду своего последнего фильма «Сельма» Дэвида Ойелоуо. Дэвид не против и ко всему будет продюсировать. Нас ожидает лав-стори, которая развернет события на фоне урагана и расследования запутанного убийства в 2005 году.

Адам Сэндлер Тэйлор Лотнер Ник Нолти

Адам Сэндлер определился с актерским составом своей новой комедии, которую он будет делать вместе с Netflix – «Ridiculous 6». Это Тэйлор Лотнер, который рад продолжить работать с Сэндлером после «Одноклассников 2», Ник Нолти, Уитни Каммингс, Люк Уилсон, Стив Зан, Дэнни Трехо, Крис Парнелл, Лоуэлл Кроуфорд, Стив Бушеми, Роб Шнайдер, Дэн Эйкройд, Уилл Форте, Ник Свардсон, Терри Крюс, Джон Ловиц и Ванилла Айс. Главный герой в исполнении Сэндлера вырос сиротой в индейском племени.

Дэвид Теннант

Дэвид Теннант составит компанию Кристен Риттер в сериале Marvel и Netflix «Джессика Джонс» на правах злодея Киллгрейва. Риттер изобразит титульную героиню, которая начала свой путь навстречу большим свершениям после того, как открыла свое детективное агентство и начала помогать простым людям и супергероям.

Джексон Рэтбоун Санг Кенг Мишель Чен

Джексон Рэтбоун, Санг Кенг и Мишель Чен возглавили триллер «Pali Road», который начинает съемки в Гонолулу. Это история молодой женщины, которая попала в ужасную аварию в тот вечер, когда парень сделал ей предложение.

Розамунд Пайк Юэль Киннаман

Розамунд Пайк и Юэль Киннаман возглавили проект «The Bends». В центре сюжета находится некая находка на дне океана, которая поднимает дела прошлые, связанные с бывшим морским пехотинцем, ныне работающим на преступную группировку, чтобы расплатиться со своими долгами.

Оливия Уайлд Алан Аркин Аманда Сайфред

Оливия Уайлд, Алан Аркин, Аманда Сайфред, Энтони Маки, Джон Гудман, Эд Хелмс, Дайан Китон, Мариса Томей и Джун Скуиб сыграют в комедии «Let It Snow» для CBS Films. Главные герои – члены большой семьи, которые собрались вместе на праздники.

Марилу Хеннер Челси Крисп

Марилу Хеннер, Челси Крисп, Джозеф Уильямсон и Корбин Бернсен примут участие в комедии «Джесси и Наоми» («Jesse and Naomi»). Разведенная женщина решила переехать к матери после того, как муж той скончался.

Эндрю Гарфилд Эдди Редмэйн

Эдгар Райт пишет сценарий проекта «Dodge and Twist» для Sony Pictures с прицелом на Эндрю Гарфилда и Эдди Редмэйна в главных ролях. В центре сюжета будут Оливер Твист и Ловкий Плут, который выступят друг против друга, так как Оливер находится на стороне органов правопорядка, а Плут пытается украсть Сокровища Короны.

Комментарии
Ваш комментарий