В ролях: Белла Хиткот, Розамунд Пайк, Итан Хоук, Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт, Эд Хелмс и Аманда Сайфред

автор: 06 Февраля 2016, 13:06источник: Variety
Белла Хиткот

Белла Хиткот сыграет Лейлу, бывшую любовницу Кристина Грея в сиквеле «Пятьдесяти оттенков серого» - «На пятьдесят оттенков темнее», который выйдет на День Святого Валентина в будущем году. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон остаются на переднем плане, в сиквел ранее отобралась Ким Бейсингер, также на правах бывшей любовницы Грея.



Розамунд Пайк

Розамунд Пайк сыграет титульную партию в экранизации бестселлера «The Guernsey Literary and Potato Peel Pie Society», которая называется «Guernsey». Режиссером выступит британец Майк Ньюэлл. События разворачиваются на острове Гернси в проливе Ла-Манш, который был оккупирован нацистами во время Второй мировой. Группа эксцентричных местных жителей объединили усилия для создания книжного клуба, посещение которого помогало им справляться с окружающим стрессом, заводить знакомства и строить планы на будущее.



Итан Хоук

Итан Хоук возглавил китайское производство, боевик «24 Hours to Live». Главный герой – наемный убийца, который получил шанс искупить грехи. Он на сутки возвращается к жизни после смерти во время исполнения очередного заказа. Помимо этого Итан может вернуться к роли, которую он играл в «Тренировочном дне». Речь идет о сериале, который будут делать по мотивам этой картины Антуана Фукуа.



Ченнинг Татум Джозеф Гордон-Левитт

Ченнинг Татум и Джозеф Гордон-Левитт разобрали роли переднего плана в пока что безымянной музыкальной комедии. Им предстоит изобразить двух пилотов, которые постоянно попадают в забавные переделки.



Эд Хелмс Аманда Сайфред

Эд Хелмс и Аманда Сайфред примут участие в комедии «The Clapper» режиссера Дито Монтиеля. Главный герой теряет работу на телевидении в результате забавного случая и знакомится с девушкой, работающей на заправке.

Комментарии
Ваш комментарий