В ролях: Холлидей Грейнджер, Сандра Буллок, Майра Уолш, Дэвид Хэрвуд и Аманда Сайфред

автор: Закаматак12 Февраля 2013, 01:04источник: Variety
Холлидей Грейнджер
Холлидей Грейнджер («Борджиа», «Большие надежды») получила роль Бонни, а Эмиль Хирш – Клайда в четырехсерийном телефильме «Бонни и Клайд». Уильям Херт на днях получил партию Фрэнка Хамера, техасского рейнджера, который принимал участие и поимке и убийстве Бонни и Клайда. Холли Хантер изобразит Эмму Паркер, мать Бонни и еще двух детей.

Сандра Буллок озвучит главную злодейку в «Миньонах» («Minions»), грядущем спин-оффе «Гадкого Я», который выйдет в прокат 19 декабря 2014 года. Ей досталась партия Скарлетт Оверкилл, стильную смертельно опасную штучку, которая мечтает о мировом господстве.

…Стало известно, кто получил роль Вичиты в грядущем телешоу по «Zомбилэнду», которую в оригинале 2009 года играла Эмма Стоун. Это Майра УолшОтчаянные домохозяйки», «Дневники вампира»). Напомним, что Тайлер Росс сыграет Коламбуса (герой Джесси Айзенберга в фильме 2009 года), а Изабела Видович – Рок (ее в оригинальном фильме играла Эбигейл Бреслин). Осталось найти только Таллахасси (актера на место героя Вуди Харрельсона).

Аманда Сайфред намерена принять участие во втором полнометражном проекте Сета МакФарлейна «Миллион способов умереть на Диком Западе» («A Million Ways to Die in the West»). На днях Шарлиз Терон подмахнула контракт на главную женскую роль – жены главного злодея, которая поможет протагонисту, фермеру-овцеводу, научиться стрелять. Его покинула девушка (Сайфред) после случая с перестрелкой, когда он струсил выйти на дуэль. С новыми навыками он намерен вернуть свою любовь. Съемки начнутся в мае.

Даррелл Рудт снимет Дэвида Хэрвуда в инди-байопике «Робсон» («Robeson»), который посвящен жизни певца, актера и политика Поля Робсона. Он по инициативе сенатора Джозефа МакКарти был репрессирован и лишен американского паспорта на 8 лет (на основании недоказанного вступления в компартию США), несмотря на его активное участие в поддержании боевого духа американских войск во время Второй мировой войны.

…BBC запускают новый телефильм «Burton & Taylor», посвященный роману Ричарда Бертона и Элизабет Тейлор. Главные роли получили Хелена Бонем Картер и Доминик Уэст. В прошлом году силами Lifetime уже выходил телефильм «Лиз и Дик» с Линдси Лохан и Грантом Боулером на переднем плане. BBC считают, что он недостаточно раскрыл эту тему.

Томас Кречманн получил роль Ван Хельсинга в грядущем сериале NBC «Дракула». Ирония в том, что актер, который будет охотиться за Дракулой (Джонатан Риз Майерс), сам играл этого персонажа в одноименном фильме Дарио Ардженто :) У NBC хорошее чувство юмора. В сериале также снимаются Оливер Джексон-Коэн и Джессика Де Гау.

Комментарии
Ваш комментарий