В ролях: Розамунд Пайк, Джеймс МакЭвой, Мелисса МакКарти, Эмма Уотсон и др.

автор: Закаматак26 Июля 2013, 17:36источник: Variety
Розамунд Пайк
Розамунд Пайк официально получила титульную женскую партию в «Пропавшей девушке» Дэвида Финчера. Помимо нее и Бена Аффлека в постановке также примут участие Нил Патрик Харрис и Тайлер Перри. Женщина исчезает в день ее пятилетнего юбилея замужества, что делает главным подозреваемым в произошедшем именно мужа. Другие улики также указывают на это. Но виноват ли он на самом деле в содеянном?

Джеймс МакЭвой сыграет Виктора Франкенштейна в проекте Пола МакГигана «Франкенштейн». Дэниэл Рэдклифф ранее получил партию Игоря, от имени которого будет вестись повествование.

Мелисса МакКарти продолжит сотрудничество с Полом Фигом. После чрезвычайно успешных комедий «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» у них на очереди еще одна - «Сьюзан Купер», где Мелисса будет изображать шпионку.

Тарон Эгертон составит компанию Колину Ферту и Майклу Кейну в фильме «The Secret Service». Мэттью Вон, давний партнер Миллара по творческим свершениям, выступает сценаристом и режиссером. В центре сюжета находится бывший британский агент, который берется обучать своего племянника себе на замену. Вон на данный момент пытается уговорить Эмму Уотсон или Беллу Хиткот на главную женскую роль. Дата выхода фильма – 14 ноября 2014 года.

Индира Варма
Джош Клоуз, Энди Гарсиа, Барри Пеппер, Оливер Пратт, Майкл Шин, Паз Вега и Майкл Кеннет Уильямс влились в актерский состав триллера «Убить гонца», который начинает съемочный процесс. Репортер (Джереми Реннер) становится мишенью клеветнической кампании, что чуть не доводит его до самоубийства, которая стала следствием раскрытия им фактов роли ЦРУ в организации вооруженного восстания Контра в Никарагуа и импорте кокаина в Калифорнию.

Саймон Хелберг сыграет и дебютирует как режиссер в фильме «We’ll Never Have Paris», его жена Жослин Таун разделить с ним обязанности режиссера. Мэгги Грэйс, Мелани Лински, Джейсон Риттер, Закари Куинто и Альфред Молина возглавили историю о том, как парень решил любой ценой снова завоевать бывшую, прибегнув к средствам трансконтинентального масштаба.

Николас Холт, Джемма Артертон и Стивен Фрай подарят свои голоса мультфильму «Once Upon a Time in the Kitchen» режиссера Александра Уильямса. Мульт расскажет о том, что происходит на кухне, когда люди этого не видят. В центре сюжета находится междоусобица между обычной посудой и столовым серебром, которые часто оказываются по разные стороны одного стола.

Триллер «Животное» («Animal»), который продюсирует Дрю Бэрримор, обзавелся актерским составом. Это Кеке Палмер, Ив, Амаури Ноласко, Паркер Янг, Джои Лорен Адамс, Элизабет Джиллис, Пол Яконо, Торстен Кайе и Джереми Самптер. Группа друзей оказались запертыми в отдаленном лесной хижине, которую атакует кровожадный хищник.

Эмма Уотсон
Индира Варма влилась в грядущий сезон «Игры престолов» на правах Элларии Сэнд, любовницы принца Оберина Мартелла, матери четырех детей, известных как Песчаные Змейки.

Евгений Миронов, Анна Чиповская и Винни Джонс сыграют в «Вычислителе» продюсера Федора Бондарчука. Снимать будет Дмитрий Грачев, причем не где-нибудь, а в Исландии. События разворачиваются на планете Хлябь. В этом мире высшая мера наказания – это ссылка на болота, где томятся все преступники. Однако, если верить слухам, где-то за ними находятся острова, на которых можно начать новую жизни. На Болотах оказался гений по имени Вычислитель, которому по силам добраться до островов.

Томас МаннПроект X») сыграет вместе с Кристен Уиг, Тимом Роббинсом, Дженнифер Джейсон Ли и Линдой Карделлини в комедии «Welcome to Me» режиссера Ширы Пивен. Женщина с множественным раздвоением личности (Уиг) после выигрыша в лотерею открывает собственное шоу, чтобы рассказать историю своей жизни.

Комментарии
Ваш комментарий