В ролях: Форест Уитакер, Брюс Уиллис, Фелисити Джонс, Дженьюэри Джонс, Дэниэл Крэйг, Эмма Робертс и др.

автор: Закаматак30 Января 2014, 23:40источник: Variety
Форест Уитакер

Форест Уитакер составит компанию Лиаму Нисону и Мэгги Грэйс в «Заложнице 3» Оливье Мегатона. Нисон, вроде как, не против триквела, так как ему готовы выложить за участие в проекте что-то около 20 млн. долларов. Люк Бессон примет участие в написании сценария. Также Уитакер возглавил проект «Shack», в котором он ко всему выступит режиссером. Здесь у главного героя во время отпуска была похищена дочь, ее так и не нашли. Четыре года спустя он получает послание, которое просит его вернуться на то место, где были найдены доказательства смерти дочери. Это путешествие изменит его жизнь навсегда.

Брюс Уиллис М.Найт Шьямалан

Брюс Уиллис и М.Найт Шьямалан решили снова поработать вместе, нам же осталось надеяться, что получится нечто в духе «Неуязвимого» и «Шестого чувства», а не «Повелителя стихий». В проекте под названием «Плод Любви» герой Уиллиса потерял свою жену в результате трагедии и решил совершить путешествие через всю Америку, так как она когда-то спросила его, готов ли он на подобный подвиг ради нее.

Фелисити Джонс

Фелисити Джонс согласна сыграть «Розалин» - девушку, у которой Джульетта увела Ромео. Этот ромком пытались запустить уже несколько раз с разными молодыми актрисами, и вот, похоже, он все-таки будет снят. По сюжету события развернутся в наше время, а Джульетта, та еще стерва, будет пытаться увести парня протагонистки.

Джануари Джонс

Джануари Джонс составит компанию Итану Хоуку в триллере «Хорошее убийство» Эндрю Никкола. Его герой управляет беспилотниками из удобного офиса и однажды начинается задумываться о том, насколько хорошо или плохо то, что он делает с позиции морали.

Дэниэл Крэйг

Дэниэл Крэйг возглавил судебную драму «Абсолютная правда» («The Whole Truth»). Его герой – адвокат, который будет вести запутанное дело.

Тофер Грейс Патришия Кларксон

Тофер Грейс и Патришия Кларксон попали на передний план ужастика «Дом». Молодой человек провел некоторое время в психушке, после чего переехал в особняк, который перешел к нему по наследству. Вот тут его неокрепшая психика будет сдавать еще один экзамен, так как в этом доме давно обитает сверхъестественная тварь.

Билли Боб Торнтон Перри Ривз

Билли Боб Торнтон стал одним из «Красавцев», Перри Ривз также вернется к своей сериальной роли Мелиссы Голд, жены героя Джереми Пивена. Торнтон получил партию ковбоя-миллиардера, который захотел вложиться в съемки нового «Дракулы».

Эмма Робертс

Эмма Робертс пришла на смену Хейли Стайнфелд в фильме «For The Dogs». Одинокий наемный убийца (Сэм Уортингтон) согласился помочь девушке отомстить за смерть ее родителей и младшего брата. Он жаждет мира и спокойствия, а она – крови.

Киллиан Мерфи Брайс Даллас Ховард

Киллиан Мерфи составит компанию Брайс Даллас Ховард в фильме «Свободный мир» («The Free World»). Главный герой отсидел 20 лет за преступления, которых не совершал. Он хочет начать сначала, но знакомится с Дорис, девушкой с темным прошлым. Ради нее о готов на все, даже рискнуть новообретенной свободой.

Бри Ларсон

Бри Ларсон намерена возглавить кино «The Good Luck of Right Now». В центре сюжета находятся четыре аутсайдера, которые страдают от неполноценности своих жизней. Они находят выход из создавшегося положения, создав необычную семью. Героиня Ларсон, библиотекарша – одна из них. Она верит, что ее и брата когда-то выкрали пришельцы, а потом вернули обратно на Землю.

Ричард Гир

Ричард Гир возглавил драму «Time Out Of Mind» о жителе Нью-Йорка, который после трудного периода пытается собрать до кучи отдельные кусочки своей жизни и найти путь к сердцу дочери, которая его не знает.

Мег Райан Том Хэнкс Сэм Шепард Мелани Гриффит Джек Куэйд

Мег Райан дебютирует в качестве режиссера с проектом «Ithaca», который она также продюсирует вместе с Томом Хэнксом и в котором она сыграет вместе с Сэмом Шепардом, Мелани Гриффит и Джеком Куэйдом. Это будет драма, которая разворачивает события в 1942 году в маленьком городке в Калифорнии. 14-летний Гомер Макали работает телеграфным посыльным. Его старший брат ушел на войну и отдал под опеку младшего брата мать-вдову, старшую сестру и четырехлетнего братика. Гомер узнает очень многое о военных действиях, доставляя послания. Он узнает о любви, дружбе, смерти и боли – все это меняет и его жизнь.

Эдриан Броуди Ивонн Страховски

Эдриан Броуди и Ивонн Страховски получили основные роли в триллере «Manhattan Nocturne», который начнет съемки в июле. Главный герой согласился на предложение от незнакомой женщины расследовать странную смерть ее мужа.

Горан Вишнич

Горан Вишнич изобразит экранного мужа персонажа Холли Берри в сериале «Extant», который выйдет в эфир в июле. Героиня Берри – астронавт, которая вернулась после годичной сольной миссии на орбите и теперь пробует наладить отношения с мужем и сыном в повседневной жизни. Ее космический опыт поможет оказать влияние на грандиозные события, которые вот-вот начнут разворачиваться на Земле и скажутся на будущем всего человечества.

Ребекка Холл

Ребекка Холл сыграет вместе с Джейсоном Судейкисом в ромкоме «Tumbledown». Молодая вдова влюбляется в нью-йоркского сценариста, который приехал в ее город, чтобы исследовать биографию ее погибшего мужа, известного фолк-певца.

Комментарии
Ваш комментарий