В ролях: Крис Прэтт, Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Лесли Джонс, Кейт МакКиннон, Фрэнк Грилло, Дэйв Франко, Эмма Робертс и др.

автор: Закаматак28 Января 2015, 15:16источник: Variety
Крис Прэтт

Это великолепный кастинг, если окажется правдой – Крис Прэтт согласно слухам является целью Диснея на роль Инди в ребуте «Индианы Джонса». Вы просто представьте Криса в этом образе и все сразу поймете. Звучит довольно логично - Харрисон Форд не молодеет, а франшизе присуща динамика, для которой необходим актер в расцвете сил и желательно с юмором и харизмой, как наш Стар-Лорд.

Кристен Уиг Мелисса МакКарти Лесли Джонс Кейт МакКиннон

Пол Фиг назвал имена актрис, которые сыграют в новых «Охотниках за привидениями»: Кристен Уиг, Мелисса МакКарти, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Кино выйдет в прокат 22 июля 2016 года, «Охотницы» начнут съемки этим летом в Нью-Йорке.

Фрэнк Грилло

Фрэнк Грилло возглавил хоррор Акивы Голдсмана «Стефани» («Stephanie»). Главная героиня одна в домике в глуши леса и жива только благодаря большим запасам орехового масла и игрушечной черепашке, ее единственном друге. Когда родители приходят на выручку, то наталкиваются на сверхъестественное воздействие некой сущности, которая поселилась в домике.

Дэйв Франко Эмма Робертс

Дэйв Франко и Эмма Робертс получили главные роли в триллере «Nerve». Выпускница оказалась посреди онлайн-игры наподобие «правда или вызов», где каждое движение игрока находится под контролем анонимных наблюдателей.

Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт претендует на одну из основных мужских ролей в новых двух сериях «Дня независимости» - именно Лиамом и Майклом Б. Джорданом собираются завлекать в кинотеатры зрителей после отказа Уилла Смита вернуться во франчайз. События развернутся спустя 20 лет после первого фильма, когда начинается вторая волна вторжения.

Колин Ферт

Джеймс Марш снимет Колина Ферта в фильме про аматора-яхтсмена Дональда Кроухерста. Проект был анонсирован в ноябре 2013 года, но только теперь все официально. Дональд в 1969 году пропал без вести по ходу регаты Sunday Times Golden Globe Race. Он надеялся победить, чтобы спасти свой бизнес от банкротства, однако его техника быстро вышла из строя. Он надеялся сфальсифицировать кругосветное плавание, передавал ложные координаты, но в итоге ничего не вышло.

Октавия Спенсер

Октавия Спенсер сыграет в байопике «Seacole», посвященном ямайскому доктору Мэри Сикол, пионеру в своем деле, который развернет события на фоне Крымской войны 1853-1856 годов. Мэри создала госпитали в Панаме и Крыму, которые спасли множество жизней.

Рэйчел Николс Мекхай Файфер Мисси Пайл

Рэйчел Николс, Мекхай Файфер, Мисси Пайл, Альфи Аллен, Даниэль Роуз Расселл, Пол Гилфойл и Пэт Хили сыграют в фильме «Pandemic» режиссера Джона Сьютса. События развернутся в недалеком будущем, где страшный вирус шагает по планете, человечество находится на грани вымирания. Главная героиня, врач Лорен, прибыла в Лос-Анджелес после после того, как Нью-Йорк окончательно загнулся, чтобы продолжить сопротивление заразе.

Комментарии
Ваш комментарий