В ролях: Крис Прэтт, Стейси Кич, Фелисити Джонс, Морена Баккарин, Шон Бин и др.

автор: Закаматак06 Февраля 2013, 01:13источник: Variety
Фелисити Джонс
Marvel Studios нашли актера на главную роль в первой серии нового тентпола «Стражи галактики». Старлорда сыграет Крис ПрэттЧеловек, который изменил всё», «Цель номер один»). Его герой – результат союза земной женщины и инопланетного мужчины. Ждем кино летом 2014 года.

Стейси Кич позлодействует в «Городе грехов 2» на правах криминального босса Уолленквиста, который описан в комиксе как «чистое зло во плоти». Кино выйдет в прокат уже в октябре.

Фелисити Джонс составит компанию Джона Хиллу и Джеймсу Франко в фильме «Правдивая история» («True Story») режиссера Руперта Гулда. Брэд Питт и Деде Гарднер продюсируют силами своей компании "Plan B". Это экранизация мемуаров журналиста Майкла Финкеля, его партия досталась Хиллу. В 2002 году он работал на журнал The New York Times, когда узнал, что Кристиан Лонго (Франко), один и десяти самых разыскиваемых преступников в списке ФБР за убийство своей семьи, был пойман в Мексике. Самое интересное в том, что преступник проживал в Мексике под именем Финкеля. Лонго заявлил что согласен дать комментарий только настоящему Финкелю, и пытался с помощью того обелить свое имя.

Алисия Викандер
Росс Кац снимет Джозефа Файнса и Морену Баккарин в сверхъестественном триллере «Нечистый» («The Unholy»). По идее фильма зло обладает собственным, весьма обособленным генетическим кодом. Группа ученых пытаются связать проявления зла с конкретным геном под эгидой Ватикана. Они сталкиваются с могущественными силами, которые способны не только пошатнуть их веру, но и сместить чашу весов в битве добра со злом в сторону нечисти.

Шон Бин составит компанию Ченнингу Татуму, Миле Кунис и Эдди Рэдмэйну в «Восходе Юпитера» Вачовских. На днях Татум сказал, что Вачовски задумали что-то настолько необычное, что нас всех просто «порвет». После «Облачного атласа» в это поверить проще простого.

Алисия Викандер вместе с Юэном МакГрегором сыграет в криминальном триллере Джулиуса Эйвери «Son of a Gun». События развернутся на фоне сложных отношений врага австралийского народа №1 и его молодой протеже.

Морена Баккарин
Сьюзэн Прайор, Джиллиан Джонс, Энтони Хэйес и Дэвид Филд влились в актерский состав фильме «Ровер», куда ранее отобрались Роберт Паттинсон, Скут МакНэйри и Гай Пирс. Проект начинает съемки, которые продлятся семь недель. Действие развивается в недалеком будущем, главный герой преследует по дикой австралийской природе банду, угнавшую его автомобиль, чтобы покончить со всеми ее участниками.

…Джейн Леви («Пригород») сыграет в хоррор-триллере «В темном месте» («In a Dark Place») режиссера Брахата Наллури – девушке явно пришелся по душе этот жанр после съемок в новых «Зловещих мертвецах». Молодая американка переезжает в Англию, чтобы, как выяснилось на месте, стать гувернанткой фарфорой куклы, которую семья считает своим ребенком. Когда семья уезжает на выходные, девушка начинает понимать, что кукла и правда живая... Съемки начнутся в мае.

Майкл Китон стал частью «Жажды скорости» Скотта Во на правах эксцентричного ведущего подпольных гонок, в которых принимают участие лучшие гонщики мира. 7 февраля 2014 мы увидим результат работы.

…Буквально вчера Генри Селик анонсировал, что ему удалось пристроить свой новый стоп-моушн «Король теней» («The Shadow King») при K5 International. Сегодня он назвал пятерых актеров озвучки: Джейден Беттс (главный герой Хэп), Памела Адлон, Брендан Глисон, Джефри Тэмбор и Кэтрин О’Хара. Это история девятилетнего Хэпа, который прячет от всех свои необычные руки с непропорционально длинными пальцами. Однажды он знакомится с необычной девочкой-тенью, которая научила его использовать свои руки для создания сложных теневых фигур, которые тотчас оживают. Теперь он – единственная надежда на победу в теневом сражении против ужасного монстра, который хочет убить близких нашего героя и заодно сровнять с землей Нью-Йорк.

Ева Мендес и Роб Забрецки сыграют в фильме Райана Гослинга «Как поймать монстра» («How to Catch a Monster»). Это будет своеобразный фэнтези-нуар, который развернет события в наши дни. Билли (Кристина Хендрикс), мать-одиночка двоих детей, попадает в центр ужасной фантазии, в то время как ее сын обнаруживает тайный путь к подводному городу. Они вынуждены пройти путь до конца, чтобы спасти себя и семью. Ева изобразит Кэт, члена Большого Волчьего Клуба, а Забрецки побудет водителем такси.

Комментарии
Ваш комментарий