В ролях: Розамунд Пайк, Джейсон Кларк, Миа Васиковска, Джек О'Коннелл, Джек Рейнор, Эмили ВанКэмп, Джон Хэмм, Кевин Джеймс и Кристоф Вальц

автор: 07 Мая 2015, 14:15источник: Variety
Розамунд Пайк Джейсон Кларк Миа Васиковска Джек О'Коннелл Джек Рейнор

Розамунд Пайк, Джейсон Кларк, Миа Васиковска, Джек О'Коннелл и Джек Рейнор получили основные роли в фильме «HHHH». Нас ожидает история взлета и падения одного из лидеров СС Рейнхарда Гейдриха (Кларк). Пайк получила партию его жены, его убийц-британцев сыграют Рейнор и О'Коннелл, Васиковска будет девушкой из чешского подполья.



Эмили ВанКэмп

Эмили ВанКэмп вернется в триквеле «Кэпа» к своей роли из «Другой войны» - Агента 13. В триквеле столкнутся Капитан Америка и Железный Человек из-за критических разногласий в видении будущего нашего мира. Энтони и Джо Руссо выпустят кино 6 мая будущего года.



Джон Хэмм

Джон Хэмм возглавил политический триллер «High Wire Act». События разворачиваются в 80-х в Бейруте. Бывший дипломат возвращается на службу, чтобы предотвратить трагедию, которая может произойти с его коллегой по вине террористов. Последние кстати, скорее всего, виноваты в гибели его семьи.



Кевин Джеймс

Кевин Джеймс получил главную роль в комедии «The True Memoirs of an International Assassin». Незаметный бухгалтер оказывается в сложной ситуации, когда его роман о наемном убийце случайно издается как мемуары. Он становится известным и накликает на себя неприятности, ведь на самом деле он не настоящий киллер. А навыки убийцы ему нужны уже сейчас, так как плохие ребята намерены наведаться ему в гости.



Кристоф Вальц

Кристоф Вальц снимет и сыграет титульную партию в драме «Худший брак в Джорджтауне» («Worst Marriage in Georgetown»). Его героя зовут Альбрехт Мут, он соблазнил пожилую вдову и женился на ней, чтобы завладеть состоянием. Пара устраивала светские приемы на которых бывали сливки общества. Мут сфальсифицировал свою биографию, однако все рухнуло после смерти жены.

Комментарии
Ваш комментарий