В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл С. Холл, Шайен Джексон, Кэтрин Уотерстон, Мелисса Лео и Форест Уитакер

автор: Закаматак31 Мая 2013, 14:46источник: Variety
Арнольд Шварценеггер
Арнольд Шварценеггер примет участие в сериале Showtime «Pump», также он выступит в нем в качестве продюсера. События разворачиваются в 70-х годах в Калифорнии в тренажерном зале Pump вокруг людей, увлекающихся фитнесом на фоне зарождающейся индустрии.

Майкл С. ХоллДекстер») возглавил экранизацию романа Джо Лансдэйла «Cold In July», следующего режиссерского проекта Джима МиклаМы те, кто мы есть»). Ричард Дэйн выстрелил в вооруженного грабителя в своей гостиной, тот умер. Всем очевидно, что это была самозащита, но отец грабителя клянется отомстить Ричарду в ветхозаветном духе «око-за-око». Т.е. сын за сына...

Шайен Джексон влился в актерский состав инди-драмы «Любовь – странная штука» («Love Is Strange») режиссера Айры Сакса. Нам расскажут о сложностях, которые испытает супружеская пара (Келли Райлли и Трэйси Леттс), когда к ним приедет жить очень проблемный дядя (Майкл Гэмбон). Альфред Молина также участвует в постановке.

Кэтрин Уотерстон возглавила следующий режиссерский проект Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок» про харизматичного детектива Дока Спортелло, который вызвался помочь своей бывшей подружке в исполнении Кэтрин.

Мелисса Лео сыграет в «Уравнителе» Антуана Фукуа с Дензелом Вашингтоном и Хлоей Морец на переднем плане. Главный герой привык решать чужие проблемы и по доброте душевной помог малолетней проститутке, чем разозлил ее хозяев, русскую преступную группировку во главе с героем Мартона Чокаша.

Форест Уитакер намерен возглавить долгострой про Мартина Лютера Кинга «Мемфис» режиссера Пола Гринграсса. Проект долгое время испытывал массу финансовых неурядиц, поэтому Гринграсс временно переключился на «Капитана Филлипса», но теперь «Мемфис» снова крепко стоит на ногах.

Комментарии
Ваш комментарий

Закаматакотправлено 2.06.2013 в 18:00
0
Я обязательно гляну хотя бы пилот. Все таки Шварц!
antony18отправлено 2.06.2013 в 17:25
0
только бы в pump были харизматичные герои, иначе будет очередной треш со звездой