В ролях: Эмилия Кларк, Джек Хьюстон, Майкл Фассбендер, Мэдди Хассон, Камерон Монахэн, Арнольд Шварценеггер и Коби Смолдерс

автор: 04 Мая 2016, 14:11источник: Variety
Эмилия Кларк Джек Хьюстон

Эмилия Кларк и Джек Хьюстон сыграют в триллере Филлипа Нойса «Above Suspicion» по одноименной книге Джо Шарки. Это история только что женившегося агента ФБР, который получил назначение в горный городок в Кентукки. На месте он знакомится с бедной женщиной, которая становится его осведомителем. Она видит в нем билет наверх, но все выходит иначе. Он станет первым агентом ФБР, осужденным за убийство.



Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер возглавил криминальный триллер «Entering Hades». Это история известного журналиста и писателя, который проводил досуг, расследуя убийства. Он сам не заметил, как настолько сильно погрузился в это дело, что сам стал серийным убийцей.



Мэдди Хассон Камерон Монахэн

Стефани Майер (автор «Сумерек») спродюсирует новый сверхъестественный подростковый франчайз по мотивам серии Кендейр Блейк «Анна, одетая в кровь» («Anna Dressed in Blood»). Главные роли за Мэдди Хассон и Камероном Монахэном. Протагонист – наследственный истребитель мертвецов, который однажды наткнулся на призрака с огромной силой. После своей смерти Анна убивает всякого, кто заходит в ее дом, но Кэс стал исключением из правил. Анна почувствовала что он тот, кто сможет помочь ей.



Арнольд Шварценеггер Коби Смалдерс

Арнольд Шварценеггер и Коби Смолдерс возглавили экшн-комедию «Зачем мы убиваем Гюнтера» («Why We’re Killing Gunther»). В центре сюжета находится самый крутой киллер по имени Гюнтер, слава которого настолько извела коллег по цеху, что те решают убить его. Они не подозревают, что слава его нисколько не преувеличена, а Гюнтер и правда стоит их всех вместе взятых.

Комментарии
Ваш комментарий