В ролях: Кристиан Бэйл, Нил Сети, Закари Куинто, Эмма Робертс, Лэндон Либуарон, Кейли Куоко, Коди Хорн, Морена Баккарин и др.

автор: Закаматак16 Июля 2014, 15:22источник: Variety
Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл присматривается к роли Трэвиса МакГи, главного героя серии романов Джона МакДональда. Кино будут ставить по роману «Глубокое Синее Прощай» («The Deep Blue Good-by»). Протагонист обитает в плавучем жилище и за плату решает вопросы недвижимости. На этот раз он берется разыскать нацистское сокровище времен Второй мировой войны. Леонардо ДиКаприо ранее интересовался главной ролью, Джеймс Мэнголд все еще заинтересован постановкой этого кино.

Нил Сети

Джон Фавро нашел своего Маугли – это десятилетний актер Нил Сети. Напомним, что у нас уже есть голоса всех основных зверей - Идриса Эльбы, Скарлетт Йоханссон, Лупиты Нионго и Бена Кингсли, а само кино выйдет в прокат 9 октября 2015 года.

Закари Куинто Эмма Робертс

Закари Куинто и Эмма Робертс составит компанию Джеймсу Франко в драме «Майкл», которая рассказывает историю пастора с антигейскими взглядами. Куинто изобразит бывшего парня героя Франко, а Робертс изобразит его девушку. Крис Зилка ранее прошел кастинг на правах другого любовного интереса, Джастин Келли режиссер.

Лэндон Либуарон Кейли Куоко Коди Хорн

Лэндон Либуарон, Кейли Куоко и Коди Хорн сыграют в инди-драме Мэттью МакДаффи «Burning Bodhi». Молодой мужчина узнал, что его лучший школьный друг умер от аневризмы. По прибытии домой он обнаружил, что здесь его ожидает еще больше семейных проблем и в том числе из прошлого.

Морена Баккарин

Морена Баккарин примет участие в хорроре «Malevolent», где также будут работать Рэй Уайз и Билл Моусли под началом режиссера Джейсона Эксинна. Молодая женщина должна одолеть своего злого отца, чтобы спасти себя и других членов семьи.

Кэм Жиганде Алекс Ладав Александра Брекенридж Астрид Брайан

Кэм Жиганде, Алекс Ладав, Александра Брекенридж и Астрид Брайан составят компанию Уэсу Бентли и Джейми Александер в психологическом триллере «Нарушенные клятвы» («Broken Vows»). Главный герой, страдающий от нарастающего психоза, слетает с катушек после того, как ему отказывает девушка его мечты. Теперь она и ее семья в опасности.

Комментарии
Ваш комментарий