В ролях: Том Круз, Стэнли Туччи, Дэнни Вудберн, Кейт Аптон, Келли Райлли и др.

автор: Закаматак16 Апреля 2013, 09:08источник: Variety
Том Круз
Том Круз продолжает тесно сотрудничать с фантастической тематикой, которая никак не отпустит актера. В прокат вышел «Обливион» и в монтажной находится еще одна фантастика «Все, что тебе нужно – это убивать» Дага Лаймана, где он разделил передний план с Эмили Блант. Сегодня Warner Bros. анонсировали экранизацию фантастического романа Чохея Кобаяши «Yukikaze». Более тридцати лет назад над Антарктидой из гипер-пространства вынырнул космический корабль пришельцев. Так началось вторжение на планету Земля. Они свирепы, их мотивы неизвестны. Человечество, объединенное единым порывом, сумело отбить атаку и организовать преследование, которое привело землян на таинственную планету, которой они дали название Волшебная (или Фея)... Главный герой, лейтенант Рэй Фукаи, собирает разведданные о враге и должен доставить ее в штаб – от этого может зависеть исход всей войны. Его единственный напарник в этом месте – это продвинутый искусственный интеллект на его пилотируемой машине по имени FFR-31 Super Sylph.

Стэнли Туччи влился в актерский состав фильма Майкла Бэя «Трансформеры 4». Помимо него кастинг прошел еще один молодой человек, имя которого Бэй назовет на днях. В проекте также участвуют Никола Пельтц, Джей Рейнор и Марк Уолберг, дата выхода фильма «Трансформеры 4» - 27 июня 2014 года.

Дэнни Вудберн сыграет сэнсея ниндзя-черпашек Сплинтера, крысу-мутанта в фильме режиссера Джонатана Либесмана и продюсера Майкла Бэя. Уже известны исполнители ролей всех черепашек и Эйприл О'Нил – это Меган Фокс (Эйприл), Алан Ричсон (Рафаэль), Ноэль Фишер (Микиланджело), Пит Пложек (Леонардо) и Джереми Ховард (Донателло). Уилл Арнетт, также участвует, пока что неясно в каком качестве. Дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя» - 6 июня 2014 года.

Кейт Аптон
Кейт Аптон влилась в актерский состав фильма «Другая женщина» Ника Кассаветиса. Главная героиня (Кэмерон Диаз) обнаруживает, что является частью любовного треугольника в качестве любовницы женатого мужчины (Николай Костер-Вальдау). Она знакомится с женой обманщика (Лесли Манн) и предлагает план мести. Тейлор Кинни также отобрался на второй план.

Киллиан Мерфи примет участие в режиссерском дебюте Уолли Пфистера «Превосходство». Ему досталась третья из основных мужских ролей, предыдущие две разобрали Джонни Депп и Пол Беттани. В проекте также играют Морган Фриман, Ребекка Холл и Кейт Мара. В центре сюжета находятся трое ученых, Макс и женатая пара, Уилл и Эвелин, которые работают над программным кодом первого компьютера с искусственным интеллектом. Когда группа террористов убивают ведущего ученого Уилла (Депп), Эвелин переносит его разум в этот компьютер. Очень скоро ее погибший муж приходит в себя, но уже в цифровом формате… Дата выхода фильма «Превосходство» - 25 апреля 2014 года.

Келли РайллиЭкипаж») получила главную женскую роль в экранизации бестселлера «Heaven Is for Real» режиссера Рэндалла Уоллеса. Здесь главный герой (Грег Киннер) меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.

Никки Рид влилась в актерский состав черной комедии Гиллиана Грина-Рэйми «Murder of a Cat». Главный герой столкнулся с необъяснимым убийством своего кота, теперь он намерен распутать эту загадку, во что бы то ни стало. Фрэн Кранц, Грег Киннер и Дж. К. Симмонс ранее прошли кастинг.

Никки Рид
Джоэл МакХэйл составит компанию Адаму Сэндлеру и Дрю Бэрримор в новом пока что безымянном ромкоме Фрэнка Корачи и Warner Bros. Мужчина (Сэндлер) и женщина (Бэрримор) после кошмарного первого свидания оказались в ловушке на курорте вместе со своими детьми от предыдущих браков. МакХэйл получил партию бывшего мужа протагонистки.

…Один из продюсеров «Темного рыцаря: Возрождения легенды» Майкл Аслан запускает совместно с медиа-компанией Blip супергеройский сериал «The Great S. Cape!» в стиле нуар, Йен Дункан получил главную роль. По сюжету супергерой Стивен Кэйп, маг и иллюзионист, использует свои навыки в качестве частного детектива, причем он наотрез отказывается применять холодное оружие в любом качестве. Когда он раскрывает коварный убийственный заговор в Голливуде на его пути становятся могущественные силы, намеренные остановить нашего героя любой ценой.

…Если верить твиттеру Слая Сталлоне, то Уэсли Снайпс, недавно покинувший тюрьму, прописался в актерском составе «Неудержимых 3». Было бы интересно узнать, как там продвигаются дела по Джеки Чану и Нику Кейджу.

Джек О’Коннелл300: Расцвет империи»), составит компанию Полу Андерсону, Ричарду Дормеру, Шону Харрису, Яну Деманжу, Мартину МакКанну, Чарли Мерфи, Сэму Риду и Дэвиду Уилмоту в британском триллере «'71». Молодому солдату предстоит выжить на улицах Белфаста в течение одной ночи во время так называемого периода «The Troubles», когда в 60-90 годы в Северной Ирландии проходили локальные кровавые конфликты. Съемки начинаются сегодня и продлятся 8 недель.

Комментарии
Ваш комментарий