Мюзикл Фила Лорда и Кристофера Миллера обзавелся сценаристом

автор: Закаматак06 Декабря 2011, 11:21источник: Variety
Фил Лорд и Кристофер Миллер«Фрикадельковые» Фил Лорд и Кристофер Миллер попали в поле зрения студии "Walt Disney Pictures", за что и поплатились подписанным контрактом на постановку музыкальной комедии «Боб - мюзикл» («Bob the Musical»). Ровно год назад креативная парочка согласилась ставить это кино, а сегодня проект обзавелся сценаристом и вплотную приблизился к началу производства.

Дело в том, что ребята завершили работу для "Sony", которая получила от них полнометражный ремейк сериала «Джамп стрит, 21» («21 Jump Street»). Парни выполнили этот заказ на высоком уровне, и теперь «Боб» получит все свободное время Лорда и Миллера в свое распоряжение.

Рассказ пойдет про мужчину, который после черепно-мозговой травмы начинает слышать песни человеческих сердец. Марк Шайман – не верит своему счастью – ему поручено написать слова и музыку, а также поставить сердцам вокал.

Вышеназванным сценаристом является Мэттью Фогель, в фильмографии которого значится только один фильм сомнительного качества – «Большие мамочки: Сын как отец». Но если вчитаться в сюжет «Боба», то не остается сомнений в том, что для этого проекта талантов Фогеля должно хватить.

Комментарии
Ваш комментарий