«Флетч» обзавелся сценаристом

автор: Закаматак21 Мая 2011, 01:58источник: THR
ФлетчВ начале февраля студия "Warner Bros." анонсировала, что готовит ремейк «Флетча» («Fletch») 1985 года с Чеви Чейзом в главной роли. Сегодня она одарила нас информацией, что фильм получил зеленый свет, и Дэвид Мэндел приступает к написанию сценария. Он как раз довел до ума «Диктатора» Саши Барона Коэна и готов окунуться в следующую комедию.

Культовая серия романов Грегори Макдональда начала радовать нас с 1974 года, когда вышел первый из 12 томов. Рассказ идет про журналиста, который ведет частные расследования и попадает при этом в такие переделки, какие нам и не снились. Но неизменно выходит из них с честью, а также сводит с ума всех особ женского пола на своем пути.

Уже около 11 лет приквел к первой книге «Fletch Won» бесхозно бродит по Голливуду в поисках того, кто возьмется за адаптацию и экранизацию.

Будучи большим поклонником книжного «Флетча» (прости старина Чеви), будем с интересом ждать новостей касательно режиссера и последующего кастинга. Тем более хотелось бы не ремейк, а самостоятельный проект, основанный на книгах, которых не счесть.

Комментарии
Ваш комментарий