Дата выхода трейлера «Пиратов Карибского моря 4»

автор: Закаматак21 Ноября 2010, 14:24источник: JerryBruckheimer
Пираты Карибского моря: На странных берегахДжерри Брукхаймер в своем твиттере окончательно рассеял все сомнения по поводу даты выходы первого трейлера «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» («Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides»).

Бессменный продюсер практически всех блокбастеров студии Дисней сказал, что видео будет подшито к прокатным копиям «Трона: Наследия» и в тот же день дебютирует в сети. Для Северной Америки это 17 декабря, а у нас премьера фильма начемена на 23 декабря, что, конечно, не помешает вам посмотреть трейлер у нас уже 17 декабря.

Съемки квадриквела пиратской саги практически завершены, разве что идут мелкие досъемки уже без участия ведущих актеров (в основном некоторые пейзажи и другие мелочи).

Джонни Депп, Пенелопа Крус, Йен МакШейн, Стивен Грэхэм, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Юки Матсузаки, Джуди Денч и др. исполнили роли переднего и второго планов. Режиссер картины Роб Маршалл 20 мая 2011 года попробует доказать нам, что умеет снимать не хуже Гора Вербински, режиссера мегауспешной оригинальной трилогии.

Комментарии
Ваш комментарий