Дисней готовятся назвать имя режиссера «Пиратов Карибского моря 5»

автор: Закаматак10 Мая 2013, 02:33источник: Deadline
Пираты Карибского моря
У «Пиратов Карибского моря 5» есть сценарий, Джонни Депп и даже дата релиза, но пока что нет самого главного – режиссера. Дисней и бессменный продюсер франшизы Джерри Брукхаймер обещают скоро исправить это.

Уже существует шорт-лист претендентов, который постоянно пополняется новыми именами, четыре из которых просочились в сеть. Первый и самый маловероятный кандидат – Фредрик Бонд, который снял фильм «Влюбиться до смерти». Второй, будем надеяться, также пройдет мимо – это Руперт Сандерс, режиссер «Белоснежки и охотника». А вот третьи претенденты – это уже интересно и креативно: Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг, режиссеры номинированного на «Оскар» приключения «Кон-тики», релиз как раз завершает свой прокат в СНГ. Как сообщают представители студии, имя постановщика будет названо уже в этом месяце.

Эта информация не значит, что именно кто-то из них займет место режиссера в пентиквеле пиратской саги, запросто могут всплыть новые имена, не менее интересные. Дата выхода фильма «Пираты Карибского моря 5» - 10 июля 2015 года, съемки начнутся на рубеже этого и следующего года.

Комментарии
Ваш комментарий