В ролях: Розамунд Пайк, Джек Хьюстон, Блейк Лайвли, Джейсон Кларк, Райли Кио и Ольга Куриленко

автор: Закаматак27 Февраля 2015, 18:27источник: Variety
Розамунд Пайк

Розамунд Пайк составит компанию Кристиану Бэйлу в криминальном триллере Джеймса Мэнголда. Главный герой истории – Трэвис МакГи, холостяк, который живет тем, что решает вопросы по возвращению собственности за вознаграждение. Ему предстоят поиски весьма ценного предмета, который похитил и спрятал солдат нацисткой Германии времен Второй мировой.

Джек Хьюстон

Джек Хьюстон претендует на главную роль в перезагрузке «Ворона». Не так давно от этой партии отказался Люк Эванс и текущий режиссер Корин Харди (один из многих, кто пытался запустить кино) надеется, что Хьюстон ответит согласием.

Дени Вильнёв Харрисон Форд

Дени Вильнёв ведет переговоры касательно съемок сиквела «Бегущего по лезвию». Харрисон Форд согласен вернуться к главной роли, Ридли Скотт продюсирует. Ориентировочно снимать картину начнут летом 2016 года.

Джейсон Кларк Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Джейсон Кларк возглавили следующий фильм Марка Форстера «All I See Is You». Слепая женщина и ее муж начали узнавать ранее им неведомые и темные детали о друг друге, их браке и их жизнях.

Райли Кио

Райли Кио получила главную роль в грядущем сериале по мотивам фильма Стивена Содерберга 2009 года «Девушка по вызову». Нас ожидает 13 эпизодов об отношениях куртизанки с ее клиентами, речь идет не только о сексуальных услугах.

Ольга Куриленко

Ольга Куриленко сыграет вместе с Джереми Айронсом в романтической драме «The Correspondence», которая расскажет о романе профессора и молодой женщины из его среды общения. Съемки пройдут весной в Британии и Италии.

Комментарии
Ваш комментарий