В ролях: Джонни Депп, Шарлиз Терон, Натали Портман, Кристен Стюарт, Кира Найтли, Никола Пельтц и др.

автор: 10 Февраля 2016, 18:12источник: Variety
Джонни Депп

Джонни Депп взял на себя главную роль в новом «Человеке-невидимке» при студии Universal. Он изобразит ученого, который в процессе эксперимента приобретает невидимость. Кино выйдет в прокат 30 марта 2018 года.



Шарлиз Терон

Шарлиз Терон претендует на роль главной злодейки в «Форсаже 8», который появится в кинотеатрах 14 апреля 2017 года. Ф. Гэри Грей выступит режиссером проекта, детали роли Шарлиз пока что неизвестны.



Натали Портман Николас Холт Тэнди Ньютон

Натали Портман, Николас Холт и Тэнди Ньютон влились в актерский состав драмы Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована». Главный герой – известный актер с геройским имиджем. Его карьера и жизнь оказывается под угрозой, когда журналистка публикует его переписку с юным поклонником. Ее понимают превратно.



Кристен Стюарт Джеймс Франко Хелена Бонем Картер

Кристен Стюарт, Джеймс Франко и Хелена Бонем Картер примут участие в байопике «JT Leroy». Нас ожидает реальная история о женщине, которая притворилась трансгендером, чтобы стать знаменитой и заработать денег. Она успешно обманывала общественность и была на видном месте в модной мире и литературных кругах.



Энн Хеч Скотт Спидман Том Эверетт Скотт Филип Бейкер Холл

Энн Хеч, Скотт Спидман, Том Эверетт Скотт и Филип Бейкер Холл составят компанию Аманде Сайфред и Ширли МакЛейн в проекте «The Last Word». Главная героиня – бизнесвумен на пенсии, которая привыкла управлять людьми. Она решает написать мемуары и нанимает молодую писательницу. Последняя хотела узнать некоторые таинственные факты жизни известной акулы бизнеса, а в результате обрела мудрого друга.



Джош Гад

Джош Гад сыграет в комедии «Heavy Duty». Главный герой – обычный парень, который верит, что похудение – ключ к его будущему успеху. Вместе с группой единомышленников он идет навстречу приключениям, причем все, само собой, выходит из-под контроля.



Кира Найтли

Кира Найтли попала на передний план к Уиллу Смиту в фильме Дэвида Френкеля «Побочная красота». Ей досталась роль лекарства от депрессии для главного героя. У него случилась личная трагедия, которая привела к черной хандре. Его друзья считают, что пора двигаться дальше и решают помочь.



Пэдди Консидайн

Пэдди Консидайн сыграет в проекте «Journeyman», который начнет съемки в марте. Протагониста зовут Мэтти Бетон, он чемпион по боксу в среднем весе. Сейчас он приближается к финалу карьеры. Он знает, что должен выжать максимум в денежном плане, пока ему еще есть доступ на ринг. На кону благополучие его семьи – жены и дочери Мии. Оппонент, который стоит на пути к крупному гонорару – жестокий и непредсказуемый боец Нассар Али.



Джеймс Пьюрфой

Джеймс Пьюрфой сыграет в драме «Interlude in Prague», посвященной персоне Моцарта. События развернутся в чешской столице в 1787 году и основаны на реальных фактах из жизни Моцарта.



Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс вернется для сиквела «Дэдпула» - студия Fox уверена в кассовом успехе первой серии. Ретт Риз и Пол Верник уже работают над сюжетом продолжения, предполагается, что Тим Миллер вернется к обязанностям режиссера.



Никола Пельтц Алекс Роу

Никола Пельтц и Алекс Роу возглавили романтическую драму «A Moment to Remember». Главные герои – мужчина и его жена, у которой редкий вид амнезии. Он пытается подарить ей яркое воспоминание, пока их любовь не умерла вместе с ее памятью.



Шарлотта Рэмплинг

Шарлотта Рэмплинг получила одну из основных ролей в проекте «Sanditon» - экранизации одноименного романа Джейн Остин. Это неоконченная книга Остин, которая рассказывает историю Шарлоты Хэйвуд. Девушка отправилась в прибрежную деревушку Сэндитон, позиционирующую себя как морской курорт. Впереди ее ждет масса забавных приключений.

Комментарии
Ваш комментарий