В ролях: Кира Найтли, Кристен Стюарт, Боб Оденкирк, Джастин Теру и др.

автор: Закаматак05 Июня 2013, 09:46источник: Variety
Кира Найтли
Кира Найтли составит компанию Бенедикту Камбербэтчу на переднем плане в фильме «Искусственная игра» («The Imitation Game»). Главный герой Алан Тьюринг разработал проект устройства, которое с 1943 года начало взламывать невероятно сложные шифры немцев как орешки, и тем самым помогла союзникам одолеть Германию.

Кристен Стюарт влилась в актерский состав фильма «Начиная с Марии» Оливье Ассайаса, в котором также играют Хлоя Морец, Миа Васиковска и Жюльет Бинош. События разворачиваются в средневековой Швейцарии, главная героиня, стареющая актриса переживает из-за нереализованных возможностей. Также Кристен возглавила инди Питера Саттлера «Camp X-Ray» про молодую женщину, которая решила оставить свой город и вступить в армию в надежде попасть в Ирак. В результате она оказалась в Гуантанамо, где подружилась с мужчиной, который заперт здесь вот уже около десяти лет.

Майкл Пол Стивенсон снимет Боба Оденкирка в фильме «Girlfriend’s Day». Главный герой пишет поздравительные открытки и однажды решает создать идеальную для нового праздника – День Девушки.

Джастин Теру возглавил новое шоу «The Leftovers», у которого сценарий от Дэймона Линделофа. События разворачиваются в мире, где человечество таинственным образом исчезло. Выжившие пытаются понять, что же произошло.

Бобби Каннавале примет участие в новом пока что безымянном сериале, пилот к которому снимет Мартин Скорсезе. События разворачиваются в мире рекординга музыки в момент зарождения индустрии.

Кенни Вормолд, Джоселин Донахью и Фрэн Кранц возглавили инди «The Living» Джека Брайана, Крис Малки и Джоэлль Картер ранее прошли кастинг. Главный герой просыпается после ночи буйного пьянства и понимает, что в этом состоянии наставил синяков жене. Пока он пытается прийти в себя, его брат решает нанять убийцу, чтобы тот убил виновного в побоях брата.

Джейсон Дин Холл написал сценарий к «Американскому снайперу», который вызвался снять Стивен Спилберг и, похоже, Стивен заинтересовался его новым сценарием – экранизацией книги Дэвида Финкеля «Спасибо за службу» («Thank You For Your Service»). По предварительным данным на главную роль Стивен хочет Дэниэла Дэй-Льюиса, но пока что ничего официального. Книга по большей части посвящена посттравматическому синдрому и его влиянию на жизнь солдат, которые после завершения службы пытаются адаптироваться к нормальной гражданской жизни. В результате психологических травм они часто становятся ренегатами в обществе.

Комментарии
Ваш комментарий