В ролях: Питер Динклэйдж, Никола Пельтц, Джейми Фокс, Джош Гад и Эдди Мерфи

автор: Закаматак14 Марта 2015, 14:39источник: Variety
Питер Динклэйдж Никола Пельтц

Питер Динклэйдж и Никола Пельтц сыграют вместе с Кристианом Бэйлом и Розамунд Пайк в фильме «Deep Blue Goodbye» под режиссурой Джеймса Мэнголда. Главный герой живет в плавучем доме и за плату решает вопросы по недвижимости. Однажды ему подворачивается интересная работа – поиски украденных сапфиров. Питер сыграет математика, сайдкика нашего героя, а Пельц – нанимательницу.

Джейми Фокс

Как стало известно вчера, именно Мартин Скорсезе снимет Джейми Фокса в главной роли в байопике, посвященном Майку Тайсону. Мартин привлек в проект сценариста «Волка с Уолл-стрит» Теренса Уинтера и тем самым впервые со времен «Бешеного быка» вернется к боксерской тематике.

Джош Гад

Джош Гад влился в актерский состав игровой «Красавицы и чудовища» Билла Кондона, в которой также участвуют Эмма Уотсон (Белль), Дэн Стивенс (Чудовище/Принц) и Люк Эванс (Гастон). Гаду досталась партия сайдкика Гастона – Лефу.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи примет участие в фильме Ли ДэниелсаДворецкий», «Сокровище»), посвященном знаменитому комику Ричарду Прайору. Прайора изобразит Майк Эппс, Мерфи получил партию его отца, боксера.

Комментарии
Ваш комментарий