В ролях: Майкл Китон, Роберт Дауни мл., Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Куин Латифа, Никки Рид, Бритт Робертсон и Аннабелль Уоллис

автор: 23 Июня 2015, 15:44источник: Variety
Майкл Китон

Майкл Китон возглавил киноверсию комикса «Imagine Agents» при Fox. Проект описывают как нечто среднее между «Людьми в черном» и «Призрачным патрулем». Существует организация, которая решает вопросы воображаемых друзей, особенно когда те начинают нарушать законы.



Роберт Дауни мл.

Роберт Дауни мл. спродюсирует и сыграет в биографической картине по мотивам книги «Chasing Phil: The World’s Greatest Con Man, Two Undercover FBI Agents, and Their Amazing Around the World Adventure». В основе лежат реальные события, которые разворачиваются на фоне охоты ФБР на афериста Фила Кицера, который прославился очень дорогими незаконными сделками в мире ценных бумаг. Проект описывают как смесь «Волка с Уолл-стрит» и «Славных парней».



Белла Торн Патрик Шварценеггер

Белла Торн и Патрик Шварценеггер возглавили подростковую лав-стори «Midnight Sun». В основе картины лежит японский фильм 2006 года. Протагонистка страдает от редкой болезни - она не переносит солнечный свет. Во время ночной прогулки она встречает Чарли и так начинается ее первый настоящий роман.



Куин Латифа

Куин Латифа составит компанию Дженнифер Гарнер в религиозном фильме «Miracles From Heaven». Это история о том, как чудесным образом исцелилась девочка, страдающая от ужасной болезни.



Никки Рид Бритт Робертсон

Никки Рид и Бритт Робертсон сыграют в инди-триллере «Jack Goes Home», которое снимет Томас Деккер. Редактор из журнала по имени Джек живет в Лос-Анджелесе. Его отец умирает в автокатастрофе, и Джек отправляется в Колорадо, чтобы помочь в уходе над больной матерью. Здесь он узнает фамильные тайны, о которых не подозревал.



Аннабелль Уоллис

Аннабелль Уоллис будет на переднем плане вместе с Аароном Полом в триллере «Come And Find Me». Главный герой переживает из-за пропажи своей девушки. По ходу поисков он узнает что она не та, за кого себя выдавала.

Комментарии
Ваш комментарий