В ролях: Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Бритт Робертсон, Айелет Зурер, Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Брюс Кэмпбелл и Джеймс Фрешвилл

автор: Закаматак12 Ноября 2014, 15:47источник: Variety
Брэдли Купер Дженнифер Лоуренс Роберт Де Ниро

У нас намечается полноценное «Мой парень - псих»-воссоединениеДэвид О. Расселл хочет в своем фильме об изобретении швабры нового поколения снять не только Дженнифер Лоуренс, но и ее экранных партнеров по вышеназванному фильму Роберта Де Ниро и Брэдли Купера.

Эдди Мерфи Бритт Робертсон

Бритт Робертсон возглавила кино с Эдди Мерфи «Cook». Согласно сюжету умирающий мужчина нанял повара (Мерфи), чтобы тот делал еду его жене и дочери (Бритт) в течение полугода после того, как он умрет. На этом сроке все не закончилось – он остался с ними на 15 лет.

Айелет Зурер

Айелет Зурер подобрала роль Наоми, матери титульного персонажа в «Бен-Гуре» Тимура Бекмамбетова. Джек Хьюстон исполняет главную партию, Морган Фриман и Тоби Кеббелл также в деле. Ждем кино 26 февраля 2016 года.

Дуэйн Джонсон Кевин Харт

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт разобрали роли переднего плана в комедийном боевике «Центральная разведка» («Central Intelligence») от режиссера «Миллеров» Роусона Маршалла Тербера. Герой Харта – бухгалтер, который когда-то в школе показывал хорошие результаты на физкультуре. На связь с ним выходит бывший однокашник и неудачник, который раскачался до беспредела и стал работать на ЦРУ киллером. Вот тут и начинается самое интересное. Снимать начнут ближайшей весной.

Джеймс Фрешвилл Брюс Кэмпбелл

Брюс Кэмпбелл и Джеймс Фрешвилл сыграют в роад-комедии «Высокофункциональный» («Highly Functional»), которая начинает съемки в Нью-Мексико. Бывшая рок-звезда (Брюс) был похищен молодым артистом (Джеймс). Тот верит, что только актерская игра экстра-класса от его кумира может спасти умирающего близкого человека.

Комментарии
Ваш комментарий