В ролях: Лиам Нисон, Аннабелль Уоллис, Тайриз Гибсон и Пол Дано

автор: Закаматак18 Января 2013, 00:59источник: Variety
Аннабелль Уоллис
Жауме Серра уже снимал Лиама Нисона в «Неизвестном» и «Нон-стоп», однако парням предстоит очередной совместный проект – экшн-триллер «Run All Night». Стареющий киллер решает устроить проблемы своему бывшему боссу, так как тот стал угрозой для его семьи, не подозревающей о роде деятельности главы семейства. Не все идет по плану и остается только один выход – бегство с сыном. Судя по синопсису, жена не дожила до начала погони. Съемочный процесс стартует осенью.

…Британка Аннабелль Уоллис составит компанию Доминику Куперу в четырехсерийном телефильме, посвященном персоне создателя Джеймса Бонда – Яна Флеминга. «Флеминг» сосредоточится на молодых годах нашего героя, но также пробежится и по зрелым. Аннабелль изобразит девушку, которая вдохновила Яна на создание собирательного образа «Девушки Бонда».

…В начале лета Каси Леммонс анонсировал полнометражную версию бродвейского мюзикла «Черное рождение» («Black Nativity») при Fox Searchlight. Молодой афроамериканец проводит Рождество с дедушкой и бабушкой, которых он не знал. Сегодня в проект пробился Тайриз Гибсон, которому предстоит сыграть вместе с Форестом Уитакером, Анжелой Бассетт и Дженнифер Хадсон.

Пол Дано примет участие в байопике, посвященном фронтмену «Beach Boys» Брайану Уилсону – «Love & Mercy». Аттикус Росс, обладатель «Оскара» за «Социальную сеть», обеспечит фильму соответствующий событию саунд. Съемки начнутся летом.

Джеймс Франко снимет и сыграть главную роль в фильме «Beautiful People», который расскажет историю харизматического плейбоя Джея Себринга, одного из самых известных стилистов 60-х. Протагонист был пионером по прическам, и эти инновации помогли ему подняться по голливудской лестнице. Он начал встречаться с голливудской актрисой Шэрон Тейт и впоследствии они стали жертвами культа Чарльза Мэнсона.

Матье Амальрик пробился в следующий фильм Романа Полански – экранизацию бродвейской пьесы «Венера в мехах» («Venus in Fur»), где на переднем плане играют Эмманюэль Сенье и Луи Гаррель.

Комментарии
Ваш комментарий