В ролях: Эмили Блант, Мартин Фриман, Джейсон Момоа, Ли Бён Хон, Микаэл Нюквист, Фамке Янссен, Джейми Белл, Марк Стронг и Эбби Корниш

автор: 06 Мая 2015, 18:28источник: Variety
Эмили Блант

Эмили Блант сыграет главную роль в фильме Хуррама Лонджи «Bronco Belle», посвященном теме родео. Главная героиня Райлин Джексон мечтает стать чемпионкой в объездке быков. Ей пригодится помощь старого тренера, который ищет мести, и застенчивого промоутера.



Мартин Фриман

Мартин Фриман влился в суперзвездный состав «Первого мстителя: Гражданской войны», пока что неизвестно, в каком качестве. В триквеле Тони Старк и Кэп окажутся по разные стороны баррикад. Фильм выйдет 6 мая будущего года и скоро начнет съемки.



Джейсон Момоа Ли Бён Хон

Джейсон Момоа и Ли Бён Хон сыграют в новой «Великолепной семерке» . Первый будет злодействовать, а второй будет одним из стрелков, среди которых также Дензел Вашингтон и Крис Прэтт. Согласно сюжету группа хороших парней схлестнется с бандой преступников, чтобы защитить небольшой городок после Гражданской войны.



Микаэл Нюквист Фамке Янссен

Микаэл Нюквист и Фамке Янссен возглавили триллер «Every Good Boy Does Fine». Это история Брайана, который обладает талантом пианиста, но относится к этому без должного внимания. Когда он встречает профессора Андерсон, блестящую женщину, все меняется, так как она видит в нем потенциал и знает, как раскрыть его. Брайан не подозревает, что она – серийная убийца, которая любит убивать музыкантов, достигших славы.



Джейми Белл Марк Стронг Эбби Корниш

Джейми Белл, Марк Стронг и Эбби Корниш будут играть в триллере «6 дней» («6 Days»). В основе проекта лежат реальные события из 80-х. Шестеро вооруженных мужчин напали на посольство Ирана в Лондоне и взяли около двух десятков людей в заложники. Группа специалистов в течение шести дней готовилась к операции по освобождению.

Комментарии
Ваш комментарий