В ролях: Джейми Фокс, Джейсон Стэтхэм, Джон Кьюсак, Марк Уолберг, Майкл Фассбендер, Колин Ферт и др.

автор: Закаматак02 Ноября 2012, 19:25источник: Variety
Джейми Фокс
Джейми Фокс в шаге от роли ведущего злодея в «Новом Человеке-пауке 2» Марка Уэбба. В частности, режиссер сказал, что считает актера харизматичным гением и мечтает поработать с ним в пределах одной съемочной площадки. Речь идет об Электро – антигерое, умеющем управлять электричеством. Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун снова на переднем плане в качестве Питера Паркера и Гвен Стейси, Шейлин Вудли обеспечит преемственность, появившись ближе к финалу в образе Мэри-Джейн Уотсон. Результат их работы появится в кино 2 мая 2014 года.

Джейсон Стэтхэм возглавил ремейк фильма «Жара», который сделает Саймон Уэст, недавно снявший актера в «Механике» и «Неудержимых 2» (может снова поработать с Джейсоном в «Механике 2», но это уже другая история). Главный герой пытается не увлечься азартными играми, пока работает телохранителем в мире заоблачных ставок и огромных денег. Он не приемлет огнестрельного оружия и все проблемы решает по старинке – кулаками, кастетами и кинжалами. Однажды его девушка едва остается живой после того, как попала под руку крутому гангстеру, и наш мачо решает отомстить.

Джон Кьюсак сыграет в экшн-триллере «Воздушное пространство» («Airspace»), который может снять оскароносный Роджер Эвери (подписался вчера на «Замок Вольфенштейн»). Главный герой летит домой к семье в качестве пилота чартерного рейса, но вынужден принять воздушный бой от напичканного оружием МИГа. Причина внимания истребителя – таинственный и очень важный кейс на борту корабля.

Сирша Ронан
…Голливуд готовится к ремейку французского фильма «Три часа на побег», главной ролью интересуется Марк Уолберг. Профессия протагониста - спасать людей. Но в этот раз медбрат спас ну совсем «не того» парня. И вот теперь его беременную жену похитили бандиты, чтоб заставить Сэмюэля помочь их пахану свалить из больницы. Чтобы спасти жену и выжить самому, ему предстоит выиграть смертельные гонки на выживание с бандитами и полицейскими не только по улицам Парижа, но и под землей.

Дженнифер Коннелли, Мелани Лоран и Киллиан Мерфи сыграют в фильме «Cry/Fly» режиссера Клаудии Ллозы. События разворачиваются в двух временных промежутках, разделенных двумя десятилетиями. В первом мать отделена от сына и умирающей дочери. Во втором речь уже идет о взрослом сыне, который отправляется на поиски матери вместе с француженкой-репортером.

Майкл Фассбендер и Колин Ферт примут участие в «Гение» Майкла Грандейджа, сценарий к которому написал знаменитый Джон Логан. Кино представляет собой хроники отношений литературного гения Томаса Вулфа и редактора Макса Перкинса, дружба которых изменила их жизни и повлияла на литературный мир.

Аманда Сейфрид
Харрисон Форд и Зак Эфрон намерены сыграть в триллере «You Belong to Me». Дэвид Мюррей написал сценарий в лучших традициях (по его словам) «Мыса страха» и он посвящен психиатру, который нарушил золотое правило своей профессии – не разговаривать с пациентами о себе. Его пациентка совершает самоубийство, он налаживает контакт с ее братом, однако потом с удивлением для себя понимает, что соблазнил его жену и дочь.

…Патрик Демпси и Аманда Сейфрид пробились в новый проект «Wonderful Tonight». Это история любви между богатым холостяком и независимой женщиной. Одна ночь страсти дарит матери ребенка, и спустя два года протагонист, привыкший, что девушки бегают за ним, вынужден приложить максимум усилий, чтобы доказать свое право находиться рядом с сыном. Кристин Джеффс – режиссер.

Стеллан Скарсгард сыграет в драмедии Питера Челсома «Гектор и поиски счастья» («Hector and the Search for Happiness»). События развернутся вокруг эксцентричного лондонского психолога (Саймон Пегг), у которого намечается психологический кризис на фоне улучшения состояния даже у самых сложных пациентов. Розамунд Пайк и Кристофер Пламмер также играют в кино.

Беренис Марло
…АннаЛинн МакКорд, Билли Зейн и Вива Бьянка пробились в триллер о мести «Scorned» режиссера Марка Джонса. Сэди и Кевин решили провести романтический уикенд у озера за городом. Но когда она случайно читает sms-ку от своей лучшей подруги мужу, который все это время изменял ей, уикенд превращается в месть.

Брэдли Купер сыграет в «Шефе» Дерека Кьянфранса, который в 2008 году был прерогативой Дэвида Финчера и Киану Ривза. Главный герой потерял свой ресторан и теперь пытается начать все сначала.

…Джо Карнахан сообщил, что перед ремейком «Death Wish» он успеет снять небольшое кино (бюджет $3 млн.) с Патриком Уилсоном на переднем плане – «Stretch». Про фильм известно только то, что это будет экшн.

…Николай Пигарев приступил к подбору исполнителей в экшн-приключение «Cold Patrol», который развернет события в советскую эру. Главные герои схлестнутся с белыми медведями, которые превратились в зомби.

Мелани Лорен
Рэй Лиотта возглавил нуар «Old Man», жестокий триллер о мести от Кристиана Свигала. Кино будут делать в духе «Драйва» и «Гарри Брауна».

Джемма Артертон и Хью Бонневилль сыграют в ромкоме «The Pre-Nup» Джонатана Линна. Американский парень за день до свадьбы узнает от своей британской невесты, что та хочет брачный контракт. Ее отец обещает кастрировать его, если тот не подпишет. Также стало известно, что Артертон пробуется в «Робокалипсис» Стивена Спилберга.

…Лорен Боулс («Настоящая кровь») пробилась в «Игры за хавчик», стеб над «Голодными играми» - ей достался персонаж Элизабет Бэнкс, Эффи. Также девушка примет участие в драме о похищении «Vanished» Тары Миель на правах матери, у которой украли ребенка.

Джемма Артертон
…Гонконгский хореограф дебютирует в Голливуде с фильмом «Vigilantes – The Lost Order», кастинг уже идет и будет состоять из американцев. Кино будет чем-то средним между «Матрицей» и «Уолл-стрит». Женщина-асассин пытается отомстить за гибель отца и узнает об ужасной конспирации в высших финансовых кругах общества.

…Девушка Бонда в «007: Координаты «Скайфолл» Беренис Марло пробилась в новый проект Терренса Малика, который сейчас снимается в Техасе. «Рыцарь кубков» - это история двух любовных треугольников, страсти, наваждения и музыки.

Сирша Ронан получила титульную роль в "The Grand Budapest Hotel" Уэса Андерсона. Детали сюжета все еще держатся в секрете, это будет как обычно ориентированное на семейную аудиторию кино. Актерский состав обещает быть замечательным.

Комментарии
Ваш комментарий