В ролях: Леонардо Дикаприо, Джейми Фокс, Марк Уолберг, Джулианна Мур, Эмили Браунинг и др.

автор: Закаматак28 Июня 2013, 13:23источник: Variety
Леонардо Дикаприо
Леонардо Дикаприо и Джейми Фокс снова сыграют вместе (работали в прошлом году в «Джанго освобожденном») в криминальном триллере «Mean Business on North Ganson Street» для Warner Bros. Крутой детектив (Лео) получает наказание от начальства в виде службы в богом забытой дыре – городе Виктории в Миссури, в котором не существует такого понятия, как закон. Он получает не менее сурового напарника (Фокс), который также был понижен за жестокий образ ведения дел. Вместе они попробуют изменить расстановку сил и попутно найдут серийного убийцу, жестоко убивающего копов.

Марк Уолберг вместе с режиссером Питером Бергом и сценаристом Уильямом Монахэном будут работать над экранизацией книги «American Desperado: My Life – From Mafia Soldier to Cocaine Cowboy to Secret Government Asset», которая посвящена будням суперпреступника Джона Робертса. «Отчаянный американец» ранее был в ведомстве Дэвида О. Рассела, но тот покинул проект. Главный герой - контуженый ветеран Вьетнама Джон Робертс, реальный человек. К двадцати годам он по самое горло увяз в делах преступного мира Нью-Йорка - дядя Робертса был консильере знаменитого мафиози Карло Гамбино. А в конце 70-х осел в Майями, где наторговал наркотиками и наперевозил кокаина на миллиарды долларов для наркокартеля Меделлин, и в итоге оказался на 10 лет в тюрьме.

Джулианну Мур сватают на роль лидера Дистрикта №13 Алмы Койн, бездушного политика, думающего только о собственной выгоде в двух финальных «Голодных играх» - первой и второй части «Сойки-пересмешницы».

Кристофер Пламмер пришел на смену Майклу Кейну в драмедии «Представьте себе» («Imagine»). В центре повествования фильма – стареющий рок-музыкант (Аль Пачино), который кардинальным образом меняет собственный образ жизни после того, как получил письмо от своего кумира Джона Леннона. Оно было отправлено 40 лет назад, но по каким-то причинам затерялось по пути.

Эмили Браунинг
Эмили Браунинг составит компанию Люку Граймсу в фильме «The Shangri-La Suite» режиссера-дебютанта Эдди О'Кифа. Двое любовников сбежали из психлечебницы и отправляются в Лос-Анджелес, чтобы исполнить детскую мечту одного из них – убить Элвиса.

Марго Робби, Рут Уилсон и Александра Мария Лара влились в актерский состав экранизации романа Ирен Немировски «Suite Francais», события которого разворачиваются на фоне Второй мировой войны. После атаки нацистов на Париж мир в глазах местных жителей начал рушиться. Теперь необходимо учиться сосуществовать с этими нелюдями в своих городах, домах и сердцах.

Итан Пек, Джессика Лаундес и Диего Бонета составят компанию Нейту Паркеру в фильме «Eden» режиссера Жауме Серра. Футбольная команда потерпела крушение на отдаленном острове. Вскоре они разделились на группы, которые решили выживать собственными силами в этих экстремальных условиях.

Джоэл Эдгертон сыграет в следующем фильме Джеффа НиколсаУкрытие», «Мад»), который представляет собой погоню в научно-фантастических декорациях.

Райан Рейнольдс составит компанию Бену Мендельсону в инди от Райана Флека и Анны Боден. Игрок переживает полосу невезения. Он объединяет усилия с более молодым игроком в надежде, что их тандему повезет больше.

Джек О'Коннелл, Джон Бойега и Кристиан Кук пробуются на вторую главную партию (первая за Колином Фертом) в экранизации комикса Марка Миллара «The Secret Service». Мэттью Вон, давний партнер Миллара по творческим свершениям, выступает сценаристом и режиссером. В центре сюжета находится бывший британский агент, который берется обучать своего племянника себе на замену.

Комментарии
Ваш комментарий