В ролях: Майка Монро, Хилари Суэнк, Том Уилкинсон, Хейли Стайнфелд, Энсел Элгорт, Эмили Герсон, Обри Плаза, Брайан Ти, Майкл Мосли и Сэм Уортингтон

автор: 28 Апреля 2015, 15:03источник: Variety
Майка Монро

Майка Монро получила главную женскую роль в «Дне независимости 2» Роланда Эммериха. События сиквела развернутся спустя 20 лет после оригинала. Начинается вторая волна вторжения. Кино выйдет в прокат 24 июня 2016 года.



Хилари Суэнк Том Уилкинсон

Хилари Суэнк и Том Уилкинсон возглавили экранизацию книги Деборы Эстер Липстад «История на скамье подсудимых: Мой день в суде с отрицателем Холокоста». Дэвид Ирвинг обвинил Дебору в клевете, после того как она назвала его отрицателем Холокоста. В результате пришлось доказывать, что это событие и правда имело место в человеческой истории.



Хейли Стайнфелд

Хейли Стайнфелд возглавила подростковый сверхъестественный романтический триллер «Break My Heart 1,000 Times». В результате катаклизма стерлась грань между нашим миром и миром мертвых. После этого призраки стали частью повседневной жизни людей. Главная героиня на фоне всех этих событий отправляется в путешествие, которое изменит ее жизнь.



Энсел Элгорт Эмили Герсон

Энсел Элгорт и Эмили Герсон сыграют в фильме «Dukes Of Oxy», в основе которого лежит статья из Rolling Stone, опубликованная 23 апреля. Два студента из Флориды создали многомиллионный бизнес, завязанный на нелегальной продаже болеутоляющих.



Обри Плаза

Обри Плаза влилась в актерский состав комедии «Mike & Dave Need Wedding Dates», где уже есть Анна Кендрик, Зак Эфрон и Адам Дивайн. Это история двух братьев, которым нужны были партнерши для похода на свадебную вечеринку. Они разместили в сети объявление, которое стало вирусным.



Брайан Ти

Брайан Ти примерит на себя образ Шреддера в сиквеле «Черепашек-ниндзя», который выйдет в прокат 3 июня будущего года. Тохору Масамуне решил далее не играть эту партию.



Майкл Мосли

Майкл Мосли купил права на экранизацию документальной книги Скотта Кавелти «Brother’s Blood», посвященной реальной истории убийцы Джерри Марка. Майкл также решил играть главную роль убийцы, который в 1975 году был осужден за убийство брата, невестки, племянниц и племянника. Он сел на свой мотоцикл и проехал большое расстояние, чтобы сделать это необычное убийство. Следствие велось три десятилетия.



Сэм Уортингтон

Сэм Уортингтон сыграет вместе с Джерардом Батлером в драме «Вертеп разбойников». Это история знаменитой банды грабителей, которая запланировала дерзкое ограбление отделения Федеральной резервной системы США. Съемки стартуют в январе.

Комментарии
Ваш комментарий