В ролях: Кейт Бланшетт, Анали Типтон, Йохан Филип Асбек, Джессика Паре и Энсел Элгорт

автор: 03 Сентября 2015, 14:21источник: Variety
Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт сыграет в биографическом фильме, посвященном знаменитой актрисе Люсиль Болл, иконой американского телевидения 50-х. Сценарий пишет Аарон Соркин, нам расскажут о двадцатилетнем браке между Люси и Дези Арназом. Продюсировать проект будут дети вышеназванной пары - Люси Арназ мл. и Дези Арназ мл.



Анали Типтон

Анали Типтон сыграет в следующем фильме Крэйга Гудвилла «Сэди» («Sadie»). Главная героиня – молодая писательница Сэди, которая вместе с женщиной по имени Шарлотта отправляется на виллу своего бывшего парня в Италию, чтобы отпраздновать издание ее новой книги. Вскоре она понимает, что оказалась посреди опасной игры.



Йохан Филип Асбек

…Датчанин Йохан Филип Асбек присоединился к шестому сезону «Игры престолов» на правах Эурона Грейджоя, дяди Теона, жестокого и властного человека. Говорят, что в новом сезоне он станет одной из ключевых фигур. Напомним, что ранее в шестой сезон успели отобраться Макс фон Сюдов и Иэн МакШейн.


Джессика Паре

Джессика ПареБезумцы») влилась в актерский состав фильма Тайсона Карона «Lovesick». Депрессивный мужчина за тридцать (Джейкоб Тирни) пытается обрести душевное равновесие после того как узнает, что его бывшая, которую он все еще любит, обручилась с другим мужчиной. Джей Барушель также участвует.



Энсел Элгорт

…Звезда «Дивергента» и «Виноваты звезды» Энсел Элгорт сыграет в шпионской драме «Code Name Veil». Он сыграет молодого црушника, который в Бейруте в 80-е расследовал нападение на посольство США. Ситуация усложнилась после того, как похитили главу местной разведки, можно сказать, ментора нашего героя. Неопытный, он должен найти способ выйти из этой ситуации.

Комментарии
Ваш комментарий