В ролях: Энсел Элгорт, Ольга Куриленко и Оуэн Уилсон

автор: 28 Июня 2016, 13:00источник: Variety
Энсел Элгорт

Студия Warner Bros. пригласила восходящую звезду Энсела ЭлгортаВиноваты звезды») на главную роль в амбициозном франчайз-замысле по мотивам фэнтези-вселенной «Подземелья и драконы» («Dungeons & Dragons»). Роб Леттерман будет снимать кино, которое хотят сделать масштабным и дорогим на манер «Властелина колец».



Ольга Куриленко

Ольга Куриленко примет участие в экшн-комедии Саймона Уэста «Salty», где главную мужскую роль ранее получил Антонио Бандерас. Проект описывают как нечто среднее между «Мальчишником в Вегасе» и «Это Spinal Tap». Бандерас сыграет ветерана-рокера, который вместе с женой отправляется в отпуск. Когда ее крадут пираты, Терк вынужден отправиться на выручку.



Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон составит компанию Джулии Робертс и Джейкобу Тремблэ (молодая звездочка из «Комнаты») в драме «Красота». Протагонист – мальчик по имени Огги с врожденным уродством. Он мечтает о друзьях и хочет общаться со сверстниками и родители идут ему навстречу, разрешая Огги идти в школу. Но мальчик не подозревает, насколько могут быть жестокими дети его возраста.

Комментарии
Ваш комментарий