В ролях: Эмма Стоун, Стив Карелл, Эдрианн Палики, Ник Блуд, Тео Джеймс и Марк Уолберг

автор: 21 Апреля 2015, 15:27источник: Variety
Эмма Стоун Стив Карелл

Эмма Стоун и Стив Карелл получили главные роли в фильме, посвященном одному из самых известных теннисных матчей в истории, который стал вехой в развитии движения за права женщин. Речь идет о схватке Билли Джин Кинг и Бобби Риггса в 1973 году, в которой победила Билли. Над проектом будут работать режиссеры «Маленькой мисс Счастье» Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис.



Эдрианн Палики Ник Блуд

Эдрианн Палики и Ник Блуд получили главные роли в спин-оффе «Щ.И.Т.а». Актеры играли в «Щ.И.Т.е» Лэнса Хантера и Пересмешницу, выходит именно эти два героя поведут вперед новый сериал. Шоу должно увидеть свет в 2016 году.



Тео Джеймс

…Звезда «Дивергентов» Тео Джеймс влился в актерский состав следующего фильма Джона Майкла МакДона «War on Everyone». В проекте также участвуют Майкл Пенья и Александр Скарсгард, съемки стартовали в Альбукерке. Два коррумпированных копа из Нью-Мексико шантажируют преступников и натыкаются на человека, который на деле оказался куда опаснее обычного бандита.



Марк Уолберг

…Paramount будут выпускать следующую серию «Трансформеров» в 2017 году и Марк Уолберг подтвердил, что его контракт рассчитан еще на парочку серий. Напомним, что студия недавно рассказала о своих планах касательно съемок спин-оффов к основной франшизе, т.е. «Трансформеров» в будущем будет очень много.

Комментарии
Ваш комментарий