В ролях: Джонни Депп, Лили-Роуз Мелоди Депп, Марк Уолберг, Бенедикт Камбербэтч, Эдрианн Палики и др.

автор: Закаматак20 Августа 2014, 17:41источник: Variety
Джонни Депп Лили-Роуз Мелоди Депп Харли Куинн Смит и Кевин Смит

Джонни Депп сыграет у Кевина Смита в проекте «Yoga Hosers», помимо него в фильме примут участие дочка Джонни - Лили-Роуз Мелоди Депп, а также дочка Кевина - Харли Куинн Смит. Помимо этой троицы в фильме засветятся сам Смит, а также Майкл Паркс, Дженезис Родригес, Джастин Лонг, Ральф Гармен, Хэйли Джоэл Осмент, Дженнифер Швалбах Смит и Харли Моренштейн. Две юные любительницы йоги подрабатывают после школы в магазинчике. Древнее зло вмешивается в их планы попасть на вечеринку со старшеклассниками и девушки вынуждены обратиться за помощью к местному охотнику за головами, а также продемонстрировать все, чему они научились на уроках йоги.

Марк Уолберг

Марк Уолберг собирается возглавить следующего кино Джей Си Чендора «Глубоководный Горизонт» («Deepwater Horizon»). Марку предстоит побывать на терпящей бедствие нефтедобывающей платформе и проявить героизм по ходу трагедии. Съемки стартуют зимой.

Билли Крудап Эзра Миллер Майкл Ангарано

Билли Крудап, Эзра Миллер и Майкл Ангарано сыграют в фильме «Стэнфордский тюремный эксперимент». В 1971 году был проведен эксперимент – студенты были разбиты на две группы – заключенных и их тюремщиков. Очень скоро уровень жестокости и садизма превысил все ожидания.

Бенедикт Камбербэтч

Бенедикт Камбербэтч озвучит Шерхана в «Книге джунглей» Джона Фавро, которая выйдет в прокат в октябре 2015 года. Напомним, что конкурирующая «Книга Джунглей» Энди Серкиса появится в кино на год позже.

Эдрианн Палики

Несостоявшаяся сериальная Чудо-женщина и звезда второго «Броска кобры» Эдрианн Палики влилась в актерский состав «Щ.И.Т.а» на правах шпионки Барбары Морс, известной как Пересмешница. Она не обладает суперспособностями, зато у нее недюжинная сила и скорость.

Алексия Ландо

Зои Кассаветис снимет Алексию Ландо в фильме «Day Out Of Days». Согласно сюжету 40-летняя актриса пытается удержаться на плаву в жестокой конкуренции с молодыми актрисами.

Кара Делевинь

Британская модель Кара Делевинь сыграет в мюзикле Майкла Сакси «All Summer Long», посвященном Beach Boys. Fox еще в 2010 году купили права на использование материалов Beach Boys и сейчас готовы приступать к работе.

Пирс Броснан

Relativity Studios еще до выхода «Человека ноября» спешат сообщить, что Пирс Броснанн вернется в его сиквеле. Кино выходит 18 сентября, главный герой столкнется со своим лучшим учеником во время масштабных разборок между спецслужбами.

Комментарии
Ваш комментарий