В ролях: Эдрианн Палики, Микаэл Нюквист, Адам Сэндлер, Кристин Ченоуэт, Майкл Фассбендер и др.

автор: Закаматак20 Сентября 2013, 16:48источник: Variety
Эдрианн Палики Микаэл Нюквист Элфи Аллен Дин Уинтерс

Микаэл Нюквист, Элфи Аллен, Дин Уинтерс и Эдрианн Палики влились в актерский состав триллера «John Wick». Герой Уиллема Дефо по имени Маркус был нанят для того, чтобы устранить персонажа Киану Ривза, который является бывшим киллером. Проблема в том, что они друзья и именно Маркус помог ему пережить потерю жены и найти смысл в дальнейшей жизни. Контракт стал следствием того, что Джон покалечил сына криминального босса Нью-Йорка, который угнал машину протагониста и убил его собаку, подарок умершей жены, единственное напоминание о ней.

Адам Сэндлер

Адам Сэндлер возглавил проект под названием «Партач» («The Cobbler») режиссера Тома МакКарти. Его герой – сапожник, у которого есть дар влиять на жизни людей, чью обувь он чинит.

Кристин Ченоуэт

Кристин Ченоуэт составит компанию Дженнифер Лопез в «Соседе» («The Boy Next Door»). Только что разведенная мать начинает встречаться с молодым соседом, который дружит с ее сыном. Проблемы начинаются тогда, когда она решает порвать с самовлюбленным молодым человеком. Съемки намечены на январь.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт дебютирует в режиссуре и, возможно, сыграет в триллере «Ужин» («The Dinner»), в основу которого ляжет одноименный роман Германа Коха. Два брата, бывший учитель и будущий премьер-министр, а также их жены решают провести вечер в шикарном ресторане. А дальше все как в «Резне» Поланского – застольная беседа превращается в настоящую перепалку, которая набирает обороты после каждой смены блюд, выплескивая наружу старые обиды и недосказанности, которые до сего момента держались при себе.

Людивин Санье Кайан Ходжанди Натали Бэй

Дебютант Жюльен Нил снимет Людивин Санье, Кайана Ходжанди и Натали Бэй в экранизации французского комикса «Лу» («Lou») для Studiocanal. Главная героиня 12-летняя Лу живет с преданной мамой-одиночкой и их жизнь переворачивается вверх дном, когда мама начинает встречаться с мужчиной, а она впервые целует мальчика.

Майкл Фассбендер Коди Смит-МакФи Бен Мендельсон

Майкл Фассбендер возглавил вестерн «Тихий Запад» («Slow West»), вместе с ним в фильме сыграют Коди Смит-МакФи и Бен Мендельсон. Детали сюжета поступят позже, кино снимет дебютант Джон МакЛин. Съемки начнутся в конце года в Новой Зеландии.

Комментарии
Ваш комментарий