В ролях: Джош Хатчерсон, Зак Брафф, Анали Типтон, Эшли Грин, Анна О'Райли, Джина Родригез и др.

автор: 19 Марта 2015, 18:10источник: Variety

Джош Хатчерсон, Зак Брафф, Анали Типтон, Эшли Грин и Анна О'Райли сыграют в фильме Джеймса Франко «In Dubious Battle», который начал съемки во вторник. В центре сюжета будет забастовка на яблочных плантациях в Америке в 30-е. Это экранизация романа 1936 года, который показывает проблемы американского общества того времени.




Джина Родригез сыграет вместе с Марком Уолбергом в проекте Питера Берга «Глубоководный Горизонт» («Deepwater Horizon»). В центре сюжета находится группа рабочих нефтедобывающей платформы, на которой случилась авария вследствие плохой погоды. Кино выйдет в прокат 30 сентября 2016 года.




Дэйн ДеХаан и Татьяна Маслани сыграют в инди-романтике «Два любовника и медведь» («Two Lovers and a Bear»). Сюжет прост: Роман и Люси, борются со своими внутренними демонами и влюблены друг в друга.




Роб Брайдон, Александра Роач и Шеридан Смит составят компанию Нику Фросту на правах гномов в приквеле «Белоснежки и охотника». Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Эмили Блант и Джессика Честейн находятся на переднем плане. Седрик Николя-Троян готовится к началу съемок, чтобы успеть к мировой премьере 22 апреля 2016 года.




Рут Негга из сериала «Агенты Щ.И.Т.» сыграет в телеверсии комикса «Проповедник» при канале AMC в качестве бывшей подруги потагониста Джесси Кастера, проповедника из небольшого техасского городка. В него вселилось некое существо, которое называет себя Генезис и которое является результатом союза ангела и демона. В нем объединено плохое и хорошее и от него во многом зависит будущее этого мира.




Эдгар Рамирес будет участвовать в проекте «Золото» под режиссурой Стивена Гейгана с Мэттью МакКонахи в главной роли. События развернутся вокруг Уолша, который нашел большое месторождение золота в индонезийских джунглях. Съемки стартуют в июне в Таиланде.




Оливер Платт составит компанию Наоми Уоттс в триллере «Shut In», который начал съемки в Монреале. Вдова и детский психолог живет в изолированном месте в Новой Англии. Она оказалась в ловушке из-за зимнего шторма и должна спасти маленького мальчика, которому угрожает опасность. Кино выйдет в прокат 19 февраля 2016 года.

Комментарии
Ваш комментарий