В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кристен Стюарт, Джош Дюамель, Эрни Хадсон и Джеймс Франко

автор: Закаматак01 Марта 2015, 13:20источник: Variety
Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо возглавил долгострой «The Crowded Room». Ему предстоит воплотить в жизнь очень непростую роль, настоящий вызов для лицедея экстра-класса – реального человека по имени Билли Миллиган, в котором уживалось сразу 24 личности. Они появились в нем по причине ужасного детства, переполненного насилием. Это привело к психическим расстройствам и многократному дележу личности. Билли совершил множество преступлений, однако был признан судом невменяемым – беспрецедентный случай для американского правосудия для своего времени.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт составит компанию Мишель Уильямс и Лоре Дерн в инди-драме Келли Райхардт, посвященной жителям небольшого сообщества в Монтане. Стюарт изобразит приезжего юриста, которая также уделяет несколько часов для работы учителем. Во время этого занятия она подружилась с местной женщиной.

Джош Дюамель Эрни Хадсон

Джош Дюамель и Эрни Хадсон возглавили бейсбольную драму «The Wrong Stuff» по мотивам мемуаров питчера Билла Ли и Ричарда Лалли. Бретт Рапкин начнет съемочный процесс на следующей неделе в Лос-Анджелесе. События развернутся в 80-х. это хроника нисходящей спирали в жизни Ли, человека, одержимого бейсболом и не представляющего свою жизнь за пределами этого спорта.

Джеймс Франко

Джеймс Франко ведет переговоры касательно главной роли в комедии Fox «Почему он?» («Why Him?») режиссера Джона Хабурга. Отец устраивает семейную поездку, чтобы навестить дочь, которая учится в Стэнфорде во время рождественских праздников. Когда он приезжает, то узнает, что дочка встречается с богатым парнем, миллиардером, и ему будет очень непросто привлечь ее внимание.

Комментарии
Ваш комментарий