В ролях: Руни Мара, Джош Бролин, Сигурни Уивер, Джеймс Франко, Дэйв Франко, Роза Салазар и др.

автор: Закаматак10 Июня 2014, 11:12источник: Variety
Дэвид Финчер Руни Мара

Эрик Сингер напишет сценарий экранизации романа Джейсона Мэттьюса «Красный воробей» («Red Sparrow») для режиссера Дэвида Финчера и студии Fox. Главной ролью интересуется одна из любимых актрис Финчера – Руни Мара. События разворачиваются в современной России. Офицер государственной разведки Доминика Егорова пытается не задохнуться от всей той ужасной постсоветской бюрократии, которая поглотила все государственные органы. Согласно своему новому заданию, она должна примерить на себя образ Воробьихи, искусной соблазнительницы, и выступить против агента ЦРУ Натаниэля Нэша, который знает все подходы и слабые места русской разведки.

Джош Бролин

Джош Бролин составит компанию Джорджу Клуни в следующем фильме братьев Коэнов «Аве Цезарь» («Hail Caesar»). В центре сюжета находится Эдди, призванием которого – решать проблемы, в том числе репутационного характера в Голливуде 50-х. События развернутся на фоне постановки эпической картины о Древнем Риме.

Сигурни Уивер

Сигурни Уивер официально вернется в три сиквела «Аватара» на правах нового персонажа. Джеймс Кэмерон решил не возвращать Грэйс Огустин, погибшую в первой серии. Ждем первую серию в декабре 2016 года.

Дэйв Франко Джеймс Франко

Братья Франко, Джеймс и Дэйв, сыграют в киноверсии книги Грега Сестеро и Тома Бисселла «The Disaster Artist: My Life Inside The Room». Райан Муди написал сценарий, который расскажет о фильме 2003 года «Комната» («The Room»), который, по мнению многих критиков, является одним из худших фильмов в истории кино. Кино, снятое за $6 млн., вышло в Южной Калифорнии и, благодаря сарафанному радио, было отсмотрено многими людьми. Фильм оказался настолько плох, выдал эталонно плохой сценарий, диалоги, игру актеров, что это было почти хорошо – за это он приобрел культовый статус, если этим, конечно, можно гордиться.

Роза Салазар

Роза Салазар («Родители», «Следствие по телу», «Американская история ужасов») сыграет в «Инсургенте» Роберта Швентке. Ей досталась героиня по имени Линн. Фильм выйдет в прокат в ближайшем марте, 20 числа.

Иэн МакШейн Дэвид Хэрвуд Габури Сидибе Джонни Вегас

Грядущая шпионская пародия Саши Барона Коэна «Гримсби» продолжает обрастать актерами. Вчера были названы имена Иэна МакШейна, Дэвида Хэрвуда, Габури Сидибе и Джонни Вегаса. Луи Летерье снимает кино для Sony Pictures. В проекте также участвует Марк Стронг.

Комментарии
Ваш комментарий