В ролях: Леонардо ДиКаприо, Зак Эфрон, Джош Хатчерсон, Джоэли Ричардсон и др.

автор: Закаматак22 Мая 2013, 17:23источник: Variety
Леонардо ДиКаприо
Три года назад Оливер Стоун находился на стадии переговоров о постановке фильма «Трэвис МакГи» («Travis McGee») для студии "20th Century Fox". Леонардо ДиКаприо сватали на главную роль. Вчера проект снова оказался на повестке дня, Лео ДиКаприо в деле, автор первоисточника Дэннис Лихейн собственноручно напишет сценарий. Главный герой живет на барже во Флориде и занимается поиском пропавших ценностей.

Зак Эфрон возглавил криминальный триллер «Narc» про американского студента, ставшего полицейским информатором. Однажды протагонист попался на кокаине и чтобы избежать проблем, он становится тайным осведомителем, помогающим по мере возможностей ловить преступников.

Джош Хатчерсон сыграет в мрачном психологическом триллере «Обезьяна» («Ape») режиссера Мигеля СапочникаПотрошители»). Молодой мужчина борется со своей психической болезнью, влюбленностью и мрачным семейным секретом.

Джош Хатчерсон
Барри Левинсон приступил к подбору исполнителей в лав-стори «Проклятое пианино» («The Cursed Piano»). События перемещаются от Ленинграда до Шанхая в промежутке сорока лет. Съемки начнутся в феврале в Шанхае и переместятся в Россию.

Джоэли Ричардсон влилась в актерский состав ремейка романтики «Бесконечная любвь» («Endless Love») для Universal Pictures. Это классическая история о власти любви, о власти столь сильного, столь всепоглощающего чувства, что оно оказывает мощное влияние на всех, кто попадает в его после воздействия. Дата выхода фильма «Бесконечная любовь» - 14 февраля 2014 года.

Мэри МакКормак сыграет в инди «Смесь» («The Compound») режиссера Рэйчел Голденберг. На втором плане у нас Уильям Мапотер, Рики Линдхоум, Джек Фэлэйхи и Хейли Лю Ричардсон. Два подростка борются с полигамной традицией своих семей, чтобы быть вместе с друг с другом и ни с кем другим.

Элиас Матар выбрал Бу Бу Стюарта, Альдо Гонзалеса, Барбару Неделякову и Николаса Туртурро в триллер «Дьявольская дверь» («Devil’s Door»). Это будет психологический триллер в духе «Жажды смерти» Майкла Уиннера, который разворачивает события на разрисованных граффити улицах Лос-Анджелеса.

Комментарии
Ваш комментарий