В ролях: Дуэйн Джонсон, Джон Гудман, Джош Гад, Джон Хэмм, Кевин Харт, Дэнни МакБрайд, Сара Силверман и др.

автор: Закаматак09 Июля 2014, 16:19источник: Variety
Дуэйн Джонсон

Дуэйна Джонсона приглашают на главную роль в очередную экранизацию творчества Роберта Ладлэма «Директива Джэнсона» («The Janson Directive»). В центре сюжета находится бывший спецагент, который покинул службу после того, как увеличилось количество санкционированных свыше убийств. Он стал работать консультантом по вопросам безопасности и вместе с напарником-снайпером стал насаждать справедливость, т.е. выполнять задания по устранению совсем уж плохих парней.

Джон Гудман

Джон Гудман влился в актерский состав «Валенсии» Дэна Трахтенберга. В центре сюжета находится девушка, которая потеряла сознание во время аварии и пришла в себя в подземном бункере. А тут странный мужчина говорит, что мир погиб в ядерной войне. Короче говоря, своеобразный ремейк легендарного развода Баттерса Эриком Картманом.

Джош Гад Джон Хэмм Кевин Харт Дэнни МакБрайд Сара Силверман Кей и Пил

Этой зимой сообщалось, что режиссер Ричард Линклейтер снова обратил свой взор на ремейк фильма «Невероятный мистер Лимпет» («The Incredible Mr. Limpet»). Он хочет видеть в актерском составе таких исполнителей, как Джош Гад, Джон Хэмм, Кевин Харт, Дэнни МакБрайд, Сара Силверман и дуэт «Кей и Пил». Напомним, что оригинал рассказывал историю мужчины, который из-за своей громадной любви к водным обитателям превратился в рыбу. Он решает помочь союзникам бороться с нацистами во время Второй мировой войны, взрывая их военные корабли.

Сильвестр Сталлоне

Брэд Фурман снимет Слая Сталлоне в фильме «Скарпа» («Scarpa»). Герой Сталлоне – известный криминальный социопат, осужденный за множество убийств и погибший от СПИДа в тюрьме в 1994 году.

Эмили Мортимер

Эмили Мортимер получила титульную женскую партию в сверхъестественном триллере «Spectral», где ее уже ждет Джеймс Бэдж Дэйл и режиссер Ник Матье. Это история о группе спецназовцев, сражающейся с потусторонними тварями, напавшими на город в Европе.

Мэттью Риз

Мэттью Риз возглавил независимый проект «Darling Buds of May» режиссера Кристиана Кариона. Британский офицер объединяется с немецким беглецом, чтобы найти своего сына в оккупированной нацистами Франции.

Комментарии
Ваш комментарий