В ролях: Мэтт Дэймон, Лесли Манн, Элизабет Гиллис, Билли Боб Торнтон, Бен Кингсли и Бри Ларсон

автор: Закаматак16 Сентября 2014, 15:54источник: Variety
Мэтт Дэймон

Universal Pictures таки нашла в себе силы посмотреть правде в глаза – по предварительным данным студия собирается вернуть «Борн»-франчайз в руки Мэтта Дэймона и Пола Гринграсса. Это не значит, что не будет продолжения «Эволюции Борна» Джереми Реннера и Джастина Лина. Спин-офф может развиваться своим путем, а также пересекаться с основной франшизой, но он отходит на второй план. Даже ранее запланированная дата релиза 16 июля 2016 года теперь отходит старому-доброму Джейсону Борну.

Лесли Манн Элизабет Гиллис

Лесли Манн и Элизабет Гиллис примут участие в ребуте «Каникул». Лесли сыграет Одри Гризволд, которую в оригинале изображала Дэна Баррон, она будет женой персонажа Криса Хемсворта.

Билли Боб Торнтон

Билли Боб Торнтон намерен составить компанию Сандре Буллок в проекте «Наш бренд - кризис» («Our Brand is Crisis»). События развернутся на фоне президентской гонки в Боливии в 2002 году, где один из кандидатов нанял себе команду из вашингтонской консалтинговой фирмы, чтобы обеспечить себе победу.

Бен Кингсли Бри Ларсон

Бен Кингсли и Бри Ларсон будут играть в драме «Brooklyn Bridge», где ранее в главной роли прописался Дэниэл Рэдклифф. Главный герой Вашингтон Роблинг, гениальный инженер, столкнулся с проектом всей своей жизни – возведением Бруклинского моста. События разворачиваются во второй половине 19 века. Кингсли сыграет его отца, а Ларсон – жену, вдохновившую его на множество революционных идей.

Комментарии
Ваш комментарий