В ролях: Джерард Батлер, Хейли Стайнфелд, Оливия Уайлд, Пол Джиаматти, Билли Боб Торнтон и др.

автор: Закаматак31 Октября 2012, 15:01источник: Variety
Джерард Батлер
Джерард Батлер изобразит Николая Тютчева в фильме «Динамо» («Dynamo»), экранизации одноименного романа Энди Дугана. Это кино про футбольный матч на территории оккупированной фашистами Украины во время Второй мировой войны. В этом году выходил российский фильм «Матч», который описывал эти события, но он провалился в прокате. Интересно, что снимут американцы.

…Романи Малко стал частью «Последнего мальчишника в Вегасе» Джона Тёртелтауба. Четверо старых друзей решают оттянуться в Вегасе по причине женитьбы героя Майкла Дугласа, неутомимого плейбоя.

…Synchronicity Entertainment прибрали к рукам три проекта. Первый «Смайли» уже готов и нуждается только в грамотной дистрибуции, зато другие два – «Платяные вши» («Cooties») и «Должный процесс» («Due Process») только начали задумываться о начале производства. В первом проекте играет Элайджа Вуд, это комедия про зомби-вирус, который поражает детей в начальной школе. Он заражает только тех, кто не прошел через пубертатный период и полностью безопасен для взрослых. Во втором играет Джон Кьюсак при режиссере Поле Карри. Два банкира приехали на ферму, чтобы лишить хозяина-задолжника права на владение этой собственностью, но тот не намерен сдаваться так просто.

Жерар Депардье примет участие в узбекском фильме, посвященном историческим событиям в Средней Азии в V-VI веках.

…Курт Расселл, Питер Сарсгаард, Ричард Дженкинс и Дженнифер Карпентер стали актерским составом в режиссерском дебюте С. Крэйга Залера «Костяной томагавк». Кино будет насыщено жестокими сценами. Шериф, стрелок, старик и ковбой решают спасти людей, которых украли каннибалы.

Майкл Мэдсен, Скотт Граймс, Лэйси Чаберт, Томас Иэн Николас и Клэр Крэймер сыграют в «Затерянном дереве» Брайана А. Меткалфа. Главный герой пытается избавиться от чувства вины после смерти жены. Он едет в одинокую хижину в лесу, но находит там жуткий кошмар.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд, Хейли Стайнфелд и Николь Бехари пробились в «Гостиную» Дэниела Барбера. Три героини, две из которых сестры, а третья – их рабыня-негритянка, остались одни во время Гражданской войны между Севером и Югом, так как все мужчины ушли на войну. Однажды на их ферму натыкается банда дезертиров и теперь девушки вынуждены спасать себя сами.

Пол Джиаматти, Билли Боб Торнтон и Джеки Уивер сыграют в «Парклэнде», истории убийства президента Джона Кеннеди.

Пол Беттани изобразит Харта Дайка в триллере «Эсминец», посвященном войне за Фолклендские острова. Том Шэнкленд – режиссер. Молодой капитан и его команда принимают неравный бой в последние часы войны. Мэттью Гуд также прошел пробы.

Джош Дюамель составит компанию Хилари Суонк и Эмми Россам в экранизации романа Мишель Уайлджен «Ты – не ты» («You're Not You»). Главная героиня (Россам) спит с женатым профессором и совсем теряет интерес к преподавательской деятельности. Она берется опекать 36-летнюю женщину, прикованную к инвалидному креслу из-за атеросклероза (Суонк). Перед болезнью Кейт была модной и красивой женщиной, а также большой начальницей. Общаясь с такой женщиной, наша героиня сама преисполняется уверенности и начинает менять свою жизнь к лучшему. Съемки начнутся в ноябре в Лос-Анджелесе.

…Тамми Райли-Смит начинает подбор исполнителей в свой новый проект «Вкусный» («Delicious»), который представляет собой мрачную романтическую комедию. Главные роли сразу же получили Луиз Брили и Нико Рогнер. В центре сюжета находится шеф-повар, который лезет из кожи вон, чтобы заставить знакомую, сидящего на строжайшей диете, хоть что-то покушать.

Хейли Стайнфелд
…Жауме Балагеро и Альберто Марини уже ведут пробы в свой новый проект «Летний лагерь» («Summer Camp»), который будет посвящен медленно распространяющейся смертельной инфекции среди отдыхающих в лагере.

…Четыре года назад мы впервые услышали о проекте Universal, экшн-комедии «Ride Along». Тогда же мы узнали, что Айс Кьюб заполучил роль полицейского, для которого нет роднее человека, чем его сестра. Веселье начинается с момента, когда она сообщает, что выходит замуж за белого психиатра. Поклявшийся развалить эту свадьбу, он приглашает ее жениха в забавную поездку. Как стало известно сегодня, в проекте также примут участие Кевин Харт, Джон Легуизамо, Тика Самптер, Брайан Каллен и Джей Фаро. Тим Стори – режиссер.

…Джереми Ренье, Эндрю Флеро и Були Ланнерс сыграют в «Братстве слез» («The Brotherhood of Tears») режиссера Жана-Баптиста Андреа. Бюджет будет в районе $7 млн. Главный герой – коп и отец-одиночка, которому предложили деньги за перевозку чемодана с таинственным содержимым. По ходу дела он находит новый вкус к жизни и переосмысливает ее.

…Пол Бэнкс, фронтмен группы Interpol, возглавил фильм «Mine to Kill» («Моя жертва»). В центре сюжета находится креативный директор нью-йоркского рекламного агентства Джеффри Кендл. Однажды по дороге домой он подбирает в свою машину женщину с обочины и тем самым меняет всю свою жизнь. Джеймс Кенди – режиссер.

Комментарии
Ваш комментарий