В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Анна Пакуин, Том Хиддлстон и Билли Боб Торнтон

автор: Закаматак13 Февраля 2012, 12:05источник: Variety
Анна ПакуинРежисер Роб Мельцер пригласил в свой новый комедийный проект «Добро пожаловать в джунгли» Жан-Клода Ван Дамма, где тот составит компанию Адаму Броди. Главный герой Крис каждый день подвергается нападкам Фила, который крадет его идеи и издевается над нашим героем. Тот стойко терпит все, мечтая пригласить Лизу из отдела кадров на свидание, но для этого ему все никак не хватает решимости. Однажды на семинаре по командной работе герой Ван Дамма, глава мероприятия, становится жертвой хищника, и группа людей становится предоставлена сама себе. Фил сразу объявляет себя лидером, но не тут-то было – Крис имеет навыки бойскаута, которые он приобрел в подростковом возрасте. Это идеальная ситуация, чтобы оказать впечатление на Лизу и превратиться из тюфяка в мужчину.

Билли Боб Торнтон анонсировал свой новый проект, к которому он написал сценарий, а также намерен собственноручно поставить и, возможно, исполнить небольшую роль. Картина в стиле «road movie» называется «And Then We Drove» должна поглотить в себя где-то $20 млн. из $120-миллионного фонда, созданного компаниями Александра Роднянского "AR Films" и Джеера Косински "Media Talent Group", эти парни будут продюсерами. Детали сюжета пока что неизвестны, главные герои проедут на машине через Лос-Анджелес, а также пустыни Нью-Мексико и Аризоны.

Анна Пакуин («Настоящая кровь») и Том Хиддлстон присоединились к Элайдже Вуду в новом нуар-триллере «Черные крылья ангела» («Black Wings Has My Angel»). Это история ограбления инкассатора девушкой по вызову и жуликом Тимом Сэнблейдом.

Комментарии
Ваш комментарий