В ролях: Майкл Фассбендер, Патрик Уилсон, Кэрис ван Хаутен, Аманда Сайфред, Ченнинг Татум и др.

автор: Закаматак01 Ноября 2013, 11:42источник: Variety
Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер решил возглавить гангстерское кино Адама Смита «Trespass Against Us». Его герой Чад Катлер относится к семье, которая на протяжении нескольких поколений не дружит с законом. Именно Чад стал первым, кто захотел нормальной жизни и решил завязать. Это будет забористое и веселое кино с музыкой от The Chemical Brothers, съемки начнутся уже в будущем году.

Патрик Уилсон

Патрик Уилсон получил титульную партию в следующем фильме Гонзало Лопес-Галлего «The Man on Carrion Road». События разворачиваются в приграничном с Мексикой городе. Новый шериф вместе с бывшим выступают против наркокартеля и местного серийного убийцы. Съемочный процесс стартует в марте.

Кэрис ван Хаутен

Кэрис ван Хаутен (Леди Мелисандра из «Игры престолов») влилась в актерский состав микробюджетного ужастика «Incarnate». Аарон Экхарт изобразит экзорциста, которому предстоит сражение со злом из своего прошлого после того, как он проник в подсознание девятилетнего мальчика с помощью своего дара. Брэд Пейтон выступает здесь режиссером, Каталина Сандино Морено также участвует на переднем плане.

Алан Аркин Дайан Китон Аннетт Бенинг Тео Джеймс Аманда Сайфред

Алан Аркин, Дайан Китон, Аннетт Бенинг, Аманда Сайфред и Тео Джеймс сыграют в комедии «The Most Wonderful Time» режиссера Джесси Нельсон. Пожилая пара решает посетить рождественский семейный праздник перед тем как сообщить всем, что они расходятся. Взрослые дети прибывают со своими скелетами в шкафу и проблемами. Этот милый семейный хаос заставил главных героев усомниться в правильности своего решения.

Виктор Расук

Виктор Расук изобразит Хосе Родригеса, одноклассника и лучшего друга Анастейши Стил, который всегда мечтал, чтобы она была с ним, в фильме «50 оттенков серого». Для него Кристиан Грей – соперник. Съемки экранизации запланированы на будущий месяц.

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум спродюсирует и сыграет в фильме «Bad Romance» для MGM и режиссера Джонатана Левина. Детали сюжета пока что неизвестны, но судя по названию, он снова примерит на себя амплуа, за которое его так любят зрительницы.

Итан Хоук

Итан Хоук возглавил «Регрессию» («Regression») режиссера оскароносного фильма Алехандро Аменабара. Детали сюжета поступят позже.

Комментарии
Ваш комментарий