В ролях: Ченнинг Татум, Майкл Чиклис, Уильям Фихтнер и Энн Хэтэуэй

автор: 30 Мая 2015, 14:52источник: Variety
Ченнинг Татум

По предварительным данным Ченнинг Татум намерен спродюсировать и сыграть главную роль о проекте по мотивам мемуаров Мэттью Лоджелина «Два поцелуя для Мэдди» («Two Kisses for Maddy»). Мэтт и Лиз встречались в университете и после нескольких лет свиданий на расстоянии они наконец-то встретились в Лос-Анджелесе. У них было все – идеальная свадьба, прекрасный новый дом и ребенок, который вскоре должен появиться на свет. После рождения ребенка Лиз скоропостижно умирает, так и не успев хотя бы подержать малышку Мэделин. Отец, столкнувшись с ужасным горем, дает себе обещание, сделать все возможное, чтобы дочурка росла в любви и была счастливой. В своих мемуарах Мэтт рассказывает о всех этих драматических событиях и счастливых моментах, которые навсегда останутся с ним и его дочерью.



Майкл Чиклис

Майкл Чиклис сыграет вместе с Нуми Рапас в научно-фантастическом триллере «Rupture». Мать-одиночка была похищена таинственной организацией и оказалась в некой лаборатории. Чиклис изобразит ее лидера, съемки начнутся уже в июне.



Уильям Фихтнер

Уильям Фихтнер сыграет генерала в сиквеле «Дня независимости», который выйдет в кино в июне будущего года. Помимо этого стало известно, что режиссер Роланд Эммерих планирует аж три сиквела.



Энн Хэтэуэй

Джо Райт снимет Энн Хэтэуэй в драме «The Lifeboat». Протагонистку Грейс Уинтер судят за убийство в 1914 году. Грейс и ее муж выжили в крушении корабля и попали с группой людей в спасательную шлюпку. Однако если не избавиться от нескольких людей, то шлюпка затонет вместе со всеми пассажирами. Суд задается вопросом: была ли Грейс среди злодеев или она была жертвой? По ходу процесса правда обязательно всплывет наружу.

Комментарии
Ваш комментарий