В ролях: Зак Эфрон, Эмбер Херд, Брюс Уиллис, Аманда Сайфред, Крис Пайн и др.

автор: Закаматак16 Мая 2013, 20:44источник: Variety
Эмбер Херд
Зак Эфрон и Эмбер Херд возглавили «Автобан» («Autobahn»), фильм обещают в духе «Форсажа» и «Заложницы». Главный герой (Эфрон) был нанят наркомафией для одного дела, но когда все выходит из-под контроля, он решает выйти из игры и за ним начинается бескомпромиссная погоня. Херд получила партию любовного интереса протагониста. Эрен Криви – режиссер.

Брюс Уиллис сыграет в триллере «Expiration», бюджет которого значится в районе $60 млн. Его герой – наемный убийца, которого отравили. Он отчаянно пытается найти антидод. Съемки стартуют в марте будущего года.

Аманда Сайфред, Крис Пайн и Чиветель Эджиофор пробились в экранизацию романа «Z for Zachariah». Девушка на фоне постапокалипсиса думает, что единственная пережила катастрофу, но, конечно же, она ошибается.

Риз Уизерспун, Мартин Шорт и Джена Мэлоун влились в актерский состав следующего фильма Пола Томаса Андерсона «Врожденный порок». Главный герой, веселый Док Спортелло, берется помочь своей бывшей пассии, когда плохие парни похищают ее богатого жениха.

Хлоя Морец
Сэмюэл Л. Джексон составит компанию Хейли Стайнфелд в проекте «Особо опасна» («Barely Lethal»). Главная героиня Меган, имеющая склонность к нормальной жизни, была воспитана в школе, которая тренирует ассасинов. Она инсценирует свою смерть и отправляется в школу для обычных детей.

Джоэл Эдгертон и Мишель Уильямс снимутся в ремейке итальянского триллера «Двойной час» («The Double Hour»). Служанка из Словении и бывший полицейский влюбляются на первом свидании. Когда они приезжают в загородный туринский домик, их планы рушатся, так как их ожидают вооруженные преступники. Кроме разбоя те начинают проливать свет на темное прошлое наших героев. Джошуа Мартсон – режиссер-сценарист.

Шонн Уильям Скотт и Лесли Бибб возглавили комедию «Руководство» («Guidance») режиссера Иры Розенцвейг. Это история неудачливого преподавателя, который пытается помочь студенту, чем-то напоминающего его самого.

Филип Сеймур Хоффман, Ричард Дженкинс, Кристина Хендрикс и Джон Туртурро стали актерским составом проекта «God's Pocket» режиссера-дебютанта Джона Слэттери. Приемный сын Мики по имени Леон был убит и он пытается скрыть эти плохие новости вместе с телом, чтобы избежать всех связанных с эти неприятностей. Но правду нельзя скрыть – местный жерналист оказывается в шаге от истины и ситуация накаляется до предела. Мики не может спрятать тело, удовлетворить жену и заплатить долги – это явно не его день.

Кейт Бланшетт
Джонни Уэстон, София Блэк-Д’Элия примут участие в проекте «Almanac» от продюсера Майкла Бэя. Фильм о путешествиях во времени со скромным бюджетом $12 млн. выйдет в прокат 21 февраля 2014 года.

Мэйчел Монтано и Прайа Ананд возглавили мюзикл «Scandalous!». Главная героиня обручена на богатом лондонском мужчине – брак должен поправить дела ее семьи. Но все планы рушатся, когда она знакомится с харизматичным музыкантом.

Шон Магуайр, Тим Расс, Гарри Гронер, Саймон Филлипс, Ребекка Фернандо и Рита Рамнани сыграют в фильме Пола Тантера «Последняя экспедиция» («The Last Scout»). События разворачиваются спустя 7 лет после того, как Земля была разрушена войной. Выжившие отправляются на космическом корабле навстречу неизвестности в надежде найти новый дом.

Украинка Лидия Либерман сыграет главную роль в новом фильме Марко Белоккьо «La prigione di Bobbio». Это реальная история, которая имела место быть в 17 веке. Дворянка решает стать монахиней, но ее страстная натура дает о себе знать уже на территории монастыря, что приводит ее к заключению.

Аманда Сайфред
Кейт Бланшетт влилась в актерский состав «Черного дрозда», триллера в духе хичкоковских работ от режиссера Дэвида Мамета. Главная героиня приехала на похороны деда, известного мастера по спецэффектам, который активно сотрудничал со спецслужбами. Его тайны прошлого давно преследуют ее и заставляют ее решиться открыть правду о человеке, который превращал иллюзии в реальность.

Хлоя Морец и Аса Баттерфилд, экранные партнеры по «Хранителю времени», сыграют в фильме «The White Circus», который продюсирует Терри Гиллиам. Это будет романтика-приключение накануне Нового года. Молодой пилот на своей первой военной миссии терпит крушение. В новом месте он влюбляется в молодую певицу кабаре, заводит дружбу с говорящим белым медведем и возглавляет сопротивление, чтобы освободить народ от гнета деспота. Андреа Райзборо и Кристиан Фридель также в деле.

Габриэль Муччино приступил к подбору исполнителей в свой новый фильм «Fathers And Daughters». Знаменитый писатель пытается жить нормальной жизнью после гибели жены и серьезного психического срыва. Спустя какое-то время его повзрослевшая дочь сталкивается с похожими проблемами.

Гаррет Хедлунд сыграет в «Мохаве» Уильяма Монахэна. Артист, который находится на грани суицида, убегает в пустыню, где встречает злодея - дрифтера в исполнении Оскара Айзека.

Ума Турман изобразит анти-гей активистку Аниту Брайант в фильме «Анита» режиссеров Роба Эпштейна и Джеффри ФридманаЛавлейс»). Мы увидим, как она выступила против секс-меньшинств и погубила свою шоу-биз карьеру.

Комментарии
Ваш комментарий