В ролях: Брюс Уиллис, Вин Дизель, Кэти Сакхофф, Джон Легуизамо, Эмбер Херд и др.

автор: Закаматак10 Сентября 2013, 00:13источник: Variety
Брюс Уиллис Сарик Андреасян Карлосон не уверен

Это не шутка! Режиссер таких русских «шедевров», как «Что творят мужчины!», «Тот ещё Карлосон!», «Беременный» и т.д. в том же духе, Сарик Андреасян, снимет Брюса Уиллиса в главной роли в экшн-триллере «Принц» («The Prince») с бюджетом $15 млн. Главный герой (не Уиллис) - бывший гангстер из Лас-Вегаса. Он вернулся в город, чтобы найти пропавшую дочь. Брюс здесь злодействует. Съемки стартуют в октябре в Новом Орлеане.

Вин Дизель и Кэти Сакхофф

Вин Дизель сказал, что «Стражами галактики» не ограничится его сотрудничество со студией Marvel. Его контракт предполагает участие в еще одном секретном проекте, намеченном в релиз в 2016 году. Пока что неясно, о каком проекте идет речь, но, по словам Вина, о чем-то большом. В 2016 году у студии два релиза 6 мая и 8 июля.

А вот Кэти Сакхофф (партнерша Вина по грядущему «Риддику») сыграла одну из основных партий в фильме «Зеркало» режиссера Майка Флэнегана, хорошо сработалась с ним, поэтому сразу откликнулась на приглашение по поводу участия в следующем проекте Флэнегана «Somnia». Главный герой, сирота, материализует свои кошмары в реальном мире, когда спит. Съемки стартуют в конце осени.

Джон Легуизамо

Джон Легуизамо официально главную роль в «Пабло Эскобаре» Брэда Фурмана. В разное время с проектом ассоциировались Бенисио Дель Торо и Оскар Айзек, но они в итоге прошли мимо титульной партии, как и Вагнер Моура («Элизиум»). История о том, как мечта невинного милого мальчика стать миллионером через пару десятков лет приобретает форму кошмара, и делает из него самого известного наркобарона Колумбии. Съемки начнутся в январе в Колумбии, бюджет значится в районе $25 млн.

Джоэл Эдгертон

Джоэл Эдгертон сыграет и дебютирует как режиссер с проектом «Weirdo». Главный герой сталкивается со своим прошлым в лице старого школьного друга и с этого момента у него начинаются настоящие проблемы.

Эмбер Херд Билли Боб Торнтон Джим Стерджесс Тео Джеймс Джейми Александр

Эмбер Херд, Билли Боб Торнтон, Джим Стерджесс, Тео Джеймс и Джейми Александр возглавили фильм «Лондонские поля» режиссера-дебютанта Мэттью Каллена. Съемки начались в Лондоне. События разворачиваются в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне и за последние 20 лет он не написал ни одной строчки из-за творческого кризиса. А это проблема, так как Самсон смертельно болен. В то же время роковая красотка Никола Сикс знакомится в баре с двумя мужчинами. Они ее потенциальные убийцы - мелкий мошенник и безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей в надежде получить материал для своего последнего романа.

Эллен Пейдж

Эллен Пейдж возглавила экранизацию комикса «Queen & Country» для 20th Century Fox. Оперативница из Специального Британского Агенства Тара Чейс оказывается под ударом после попытки ликвидировать террористическую ячейку.

Николас Кейдж Эмма Стоун Райан Рейнольдс

Николас Кейдж, Райан Рейнольдс и Эмма Стоун подтвердили, что вернутся к озвучке титульных персонажей в сиквеле «Семейки Крудс». Оригинал стал настоящим хитом и собрал по миру почти $600 млн.

Комментарии
Ваш комментарий